20 февраля 2015 17:40

Очень многие сейчас гонятся за модой и стараются оформить все во дворе и жилище со вкусом. Вопрос таков: стоит ли нанимать для подобных делов дизайнера или же можно и самостоятельно с подобным справиться, если имеется чувство вкуса?

21 февраля 2015 16:55

Задача дизайнера не только придумать , куда расставить мебель и подобрать цвета дл интерьера. Дизайнер предусматривает, как правильно сделать разводку электроэнергии, рассчитывает необходимые объемы стройматериалов.

22 февраля 2015 19:29

Монро, мне кажется, что сейчас в Интернете можно найти очень много дизайнерских проектов и подобрать тот, который пришелся по душе. При этом платить огромные деньги не нужно. Я за то, чтобы делать все самостоятельно. Еще момент, не всегда дизайнеры предугадывают ваши желания, к сожалению:(

25 февраля 2015 09:08

Если у вас есть материальная возможность нанять дизайнера, то почему бы и нет? Главное, найти профессионала, который хорошо знает свое дело, ведь сейчас и шарлатанов хватает. Думаю, что если нанимать дизайнера, то лучше по рекомендациях знакомых.

16 июня 2022 07:59

А был ли у кого-то опыт покупки действительно хороших материалов и сантехники? Вам это влетело в копеечку или по выгодной цене купили? Мы сейчас делаем ремонт и все эти вопросы очень актуальны. Заинтересовала эта сантехника премиум класса, кто там брал, как вам?

Элементы 1—5 из 5.