8 апреля 2020 07:53

Сейчас нахожусь в Краснодаре в гостях у своих бабушки и дедушки, хочу им купить или сплит систему, или кондиционер, что лучше? И посоветуйте на какой бренд обратить внимание?

8 апреля 2020 08:02

Я как раз тоже выбираю, только кондиционер, и в другом городе, наверное буду брать из серии самсунг, в основном такой бренд советуют. Есть конечно и наши производители такой техники, но я как-то не доверяю.

8 апреля 2020 08:21

Panama, вам бы лучше с каким-то специалистом проконсультироваться, или же для начала прочтите, как правильно выбрать ту же сплит-систему https://splitykrasnodar.ru/ Кстати, и как выбрать кондиционер, там тоже написано. И если сложно разобраться, так в крайнем случае, можно же и с консультантом того же интернет-магазина пообщаться. Я покупала кондиционер уже очень давно, но сейчас жалею что сплит-систему тогда не взяла, сейчас она для меня дороговато получается, да и кондиционер еще работает как по часам, менять смысла нет.

8 апреля 2020 08:46

Мне помогал выбирать кондиционер знакомый мастер, сама бы я точно не разобралась. Так что вам тоже посоветую поговорить с кем-то из работников этой сферы.

4 июня 2021 17:38

Не очень люблю кондиционеры, из-за них постоянно горло болит, хотя конечно летом без него никак вообще. Мы, для кондиционирования помещения используем окно больше, а потом заряжаю парфюм для дома для приятного запаха.

Элементы 1—5 из 5.