19 февраля 2015 12:15

Девушки, выручайте! Не можем придумать что подарить мужчинам на 23 февраля. О косметике и носках/трусах даже думать не хотим. Стол уже накрывали. Различные развлекательные программы в нашем маленьком офисе не провести) Выручайте идеями!)))

19 февраля 2015 14:03

у меня была прикольная идейка "армейский сухпаек", прям реально купили бы индивидуальный рацион питания (как в армии), правда на работе идею не поддержали)

19 февраля 2015 16:14

И зря!) Идея супер! Боюсь только в Питере к завтру не найду :(

19 февраля 2015 17:15

Мы в прошлом году дарили по грамоте за заслуги перед компанией. :))) Выдуманные конечно :)) За чувство юмора, за помощь в решении вопросов и тп... Дополнялись грамоты шоколадными фигурами. Тоже по интересам были - футбольные мячи, машины, мотоциклы и пистолеты.

19 февраля 2015 17:22

Эххх.. Идею с сухими пайками в офисе тоже не оценили(( Зато теперь есть что подарить хорошему другу :)

19 февраля 2015 21:03

Кстати, те самые дипломы, что у МэриКей, были очень смешными (кстати было это уже как два года назад)))
В этом году мы мужчинам устраиваем "стол", а помимо этого каждому дарим мужской фартук, военной расцветки с различными прикольными наклейками на карманах каждому :)
А в прошлом году друзьям я дарила оригинальные брелки, с номерами и марками их машин :)

27 апреля 2021 15:28

Для офисных сотрудников всегда можно что-то придумать, хотя бы какие-то канцелярские наборы можно подарить, они всегда пригодятся.

28 апреля 2021 10:42

У нас на фирме есть традиция устраивать на 8 марта и 23 февраля тематические вечеринки и готовить какие-то сюрпризы для своих коллег по работе. Каждый раз наше начальство придумывает что-то новенькое. Но в этом году все было гораздо проще в плане организации 23 февраля и было решено купить подарочные корзины для мужчин и таким образом поздравить их с праздником. Мне кажется это хороший вариант подарка, когда нужно сделать приятное или оказать внимание кому-то.

Элементы 1—8 из 8.