20 февраля 2020 12:17

Девочки, какой косметикой пользуетесь для лица и тела? Хочу попробовать какие-то новые средства, может, заодно подругам на 8 марта приобрести парочку масок, тонеров, теней)

4 сентября 2020 09:17

Жаль, что только увидела ваш пост)) Ну ничего, может пригодится мой совет всё равно. Я пользуюсь корейской косметикой и всем ее советую. Вот правда, среди корейских брендов можно найти тот, что подходит определенному типу кожи + отвечает финансовым запросам. Я так подобрала себе немало средств. Особенно нравятся мне салфетки Ciracle Blackhead Off Sheet, Ciracle Blackhead Off Sheet https://www.lunifera.ru/salfetki-dlja-udalenija-chernyh-tochek-ciracle-blackhead-off-sheet.html Они стоят ближе к 1000руб., удобные в плане хранения и реально дают результат после систематического применения)

2 июня 2021 12:08

Корейские средства для меня немного дороговаты, в основном российскими марками косметики пользуюсь и белорусскими. Они самые доступные.

3 июня 2021 11:30

Тоже люблю иногда экспериментировать и покупать какие-то новые косметические средства для ухода за лицом и телом. Но я никогда не изменяю своей любимой марке косметики - Фаберлик. Давно уже ее покупаю и меня все в ней устраивает - качество, ассортимент, цены. Обычно продукция Фаберлик подходит очень многим людям. Почему и вам ее не попробовать? Там всегда можно выбрать, что купить и для себя, и на подарок подругам.

Элементы 1—4 из 4.