11 января 2020 00:19

Мой вопрос адресован девушкам: любите ли вы готовить? Муж просит, чтобы я ему готовила на работу полноценный обед, а у меня то времени нет, то желания. Что вы делаете в таких случаях?

11 января 2020 00:27

Не балуйте его изначально, так как к хорошему привыкаешь быстро. И если вы будете постоянно готовить, а однажды это не получится, то будете выслушивать претензии и недовольство.

11 января 2020 00:39

С одной стороны, домашняя кухня и правильное питание - залог здоровья. С другой - существуют разные обстоятельства, из-за которых не успеваешь приготовить полноценный обед. Но женщина всегда должна быть хитрее и уметь выйти из любой ситуации. Поэтому ели вы не успели приготовить пищу, то воспользуйтесь конструктором обедов, если вы из Брянска, то, например, здесь

11 января 2020 00:43

У меня нет такой проблемы, так как муж любит готовить сам. Я ему только помогаю, например, чистить картошку и потом мою посуду.

20 января 2020 21:50

Мне очень нравится готовить, потому что получается, стараюсь брать нормальные рецепты. Так как это реально влияет на итоговый результат. Недавно готовила холодец, рецепт Сергея Джуренко, он просто уникальный повар, все так просто и вкусно получается, вот ингредиенты и процесс приготовления тут

13 февраля 2020 17:46

У меня такое бывает частенько, в итоге обращаюсь к ребятам ресторана Чайхона№1, что бы например заказать суп https://chaihona.ru/catalog/supy выбор неплохой тут, порции немаленькие, даже мужу хватает что бы накушаться, очень вкусный суп лагаман, аж самой понравился, хотя я особо не любитель супов)

23 апреля 2020 02:17

Если нет времени. конечно можно заказывать готовую еду.

26 мая 2020 09:56

Мне действительно нравится готовить.

26 мая 2020 09:56

Кстати, подскажите кто-то хорошие кухонные весы, а то мои старые сломались..

26 мая 2020 10:54

Если вам нужны самые обычные стандартные кухонные весы, которыми удобно будет пользоваться и они не сломаются в скором времени, то я советую обратить внимание на кухонные весы эльдорадо​​​​​​​. Мне нравится их простой дизайн, ничего вычурного, и механизм работы элементарный, для бытовых потребностей вполне сгодиться. Обратите только внимание на предельный вес. Я же не знаю для каких конкретно целей вы подбираете весы, поэтому тут смотрите и подбирайте самостоятельно.

Элементы 1—10 из 10.