7 января 2020 16:11

Все добрый день! Подскажите может кто знает где можно найти магазин или фирму профессиональной косметики и оснащения салонов красоты? Просто с недавнего времени хотим с супругой открыть свой собственный салон красоты. Вот и ищем хорошего и качественного производителя косметики и оборудования для нашего будущего салона. Сейчас просто их образовалось большое множество, но вот подходящего не как не можем подобрать.

8 января 2020 09:15

Я, наоборот, не видела магазинов одновременно продающих и оборудование оснащение для салонов красоты и саму косметику. Таких по-моему очень мало, иначе я бы знала. Такие магазины есть в интернете, скорее всего. это компании, которые производят и оснащение и косметические препараты. а в обычных магазинах такого нет.

8 января 2020 23:09

У моей сестры Алины свой салон красоты и оборудование она заказывала в интернет магазине педикюрное кресло Сириус-07 на гидравлике фирмы Gezatone за 38000 тысяч рублей очень нравится её клиенткам оно очень удобное и столы она тоже заказывала в этом магазине!

9 января 2020 20:42

Я смотрю, что не смотря на экономическую обстановку, вокруг все больше и больше открывается салонов красоты и прочих мест, где девушки занимаются своей красотой. Наверное так было всегда, потому что мужчинам никогда не жалко денег, лишь бы твоя спутница выглядело отлично.
Есть отличный сайт, где можно найти много интересных вещей - и хорошую косметику и оборудование для салона - https://www.smartbuy.ru/.

10 января 2020 14:13

Это моя мечта, открыть свой собственный салон, вот правда муж против этого, говорит что не какой пробыли, будут одни затраты, а я уже отучилась на парикмахера, довольна долго училась сейчас пока что работаю на дому)))

11 января 2020 19:44

моя родственница на косметолога отучилась, и пока оборудовала свой косметологический кабинет, очень много денег вложила. Оснащение для салона своего она заказывала на https://www.smartbuy.ru/ до сих пор пользуется. у нее много постоянных клиентов, которые никому больше не доверяют. я сама только к ней хожу и всегда довольна результатом ее работы. Аппараты для косметологического кабинета от Смартбай очень качественные. Правда, ей пришлось попотеть пока набрала клиентов.

12 января 2020 12:03

Я тоже считаю и думаю о том, что этих салонов мама моя дорогая. Как говорится, чтобы хоть более было прибыльно нужно открывать там, где меньше будет конкуренции. Это хоть какая-то гарантия. Но никто не думает, что финансово ни каждая девушка финансово потянет ходить по таким местам

13 января 2020 15:41

Да, поиск и приобретение современного оборудования и оснащения салона красоты поможет вашему салону составить конкуренцию другим салонам, а их сейчас очень много. Лучше покупать это в интернет магазинах, так можно заметно сэкономить.

13 января 2020 21:42

Конечно же лучше не торопится при выборе поставщика косметики. Однажды стоит ошибиться и все. Тогда вы точно не сможете вернуть себе авторитет и доверие клиентов.
Так что подходите к этому делу со всей ответственностью.

14 января 2020 00:17

Если конечно подобрать косметические средства из более профессиональной косметики известного бренда, хотя для начала может закупка такая обойтись дороговато, но клиенты будут знать, что Вы используете только профессиональную косметику

19 февраля 2020 06:45

по моему с таким оборудованием нет сейчас проблем. Его в интернете легко можно купить

Элементы 1—11 из 11.