18 ноября 2019 00:28

Доброго времени суток! Ребята хочу начать тему о магазине для взрослых. Дело в том что на новый год хочу для любимой сделать классный подарок. Размеры все я знаю и хочу заказать красивое эротическое нижнее белье. Она давно хочет что-то красивое, выбирала сама и показывала. Я делал вид что не замечаю. Теперь осталось найти хороший интернет магазин сексшоп чтоб заказать качественное изделие. Отзывы конечно о магазинах не впечатляют и по этому я подумал спросить на форуме. Посоветуйте какой магазин с хорошим товаром? Заранее спасибо!!!

18 ноября 2019 12:59

На счет эротического белья, то выбор в секс-шопах как раз минимальный. Больше в ассортименте "штучек" разных, которым некоторым и названия не знаешь). Раньше что - презервативы, резиновые бабы и вибраторы. А теперь такой ассортимент, что аж теряешься сразу. Но красивое белье - это всегда было, есть и будет. И даже в магазинах женского белья можно подобрать. Не только в секс-шопе.

18 ноября 2019 14:32

Так это смотря в каком городе вы живете, может, в крупных областных центрах и есть хороший выбор в обычных магазинах с бельем, но в маленьких городках это настоящая проблема. А ведь многим женщинам хочется быть красивыми и притягательными для своих мужчин. Наверное, в интернете, белье такого плана намного проще будет найти, жаль примерить его заранее нельзя.

18 ноября 2019 16:35

Если заказывать в интернет-магазине, то для каждого размера есть свои таблицы. Есть ведь китайские размеры, американские размеры. Так что можно измерить свои параметры и по таблице определить, какой размер вам подходит. )))) И на основании этих данных можно смело заказывать.

18 ноября 2019 23:02

От себя скажу, что в секс-шопах есть большое разнообразие товаров для любителей разных ощущений. Ведь не только извращенцы ходят в такие магазины и делают заказы в онлайн секс-шопах.

19 ноября 2019 23:25

В секс-шопах эротическое белье гораздо дороже, чем, например, в магазинах нижнего женского белья. Да и ассортимент лучший именно в интернет-магазинах женского белья. Я лично жене приобретал комплектик в магазине белья в интернете. Очень красивый, при этом шелк, а цены приятно порадовали. Ну а если интересуют новинки другого плана, то добро пожаловать на провибратор https://provibrator.ru/new/ реально выбор удивит.

20 ноября 2019 07:40

Сейчас с этим проблем абсолютно никаких. Можете эротичное нижнее бельё купить в обычных магазинах, а, если стесняетесь, то можете заказать в секс шопе. Это удобно, весь товар налицо, да и цены заметно дешевле. Покупал кое что в таких магазинах.

20 ноября 2019 08:18

Эротическое белье в интернет-магазинах интим товаров и простых секс-шопах действительно стоит дороже, чем в обычных магазинах нижнего белья. Так что эротическое женское белье лучше покупать в обычных магазинах, а в сексшопах можно брать эротические костюмы или костюмы для ролевых игр...

20 ноября 2019 10:57

.Мукуся, я вот для ролевых игр сразу почему то представляю красную шапочку и серого волка)). Но вот чтоб пойти за этим в секс- шоп -даже не представляю. Поэтому мне тоже лучше воспользоваться магазином онлайн. Никто не видит что ты покупаешь и не разговаривает и обсуждает за спиной.

20 ноября 2019 11:56

Согласен, в интернете проще это всё заказывать, да и не надо краснеть собственно. Можно всё обсмотреть, выбрать подходящее, и тогда уже делать заказ. Я ещё конечно ничего там не покупал, но уже мысли такие закрадываются на самом деле. Может к новому году тоже скуплюсь.

25 ноября 2019 14:22

А мне больше всего нравиться секс шоп kamili.ru, реально огромный ассортимент. Уже несколько лет пользуюсь и пока все супер. Бывают задержки в доставке, но это больше к курьерским службам вопросы.

3 декабря 2019 10:59

Да, в интернете действительно проще заказывать, в обычные магазины для взрослых я даже заходить стеснялась.

3 декабря 2019 11:11

А я и раньше в секс-шопы заглядывала, но через интернет конечно ещё проще стало. На днях заказала we vibe вибратор , это такой вибратор для пар. Хочу сделать мужу сюрприз, у нас скоро годовщина ) . Надеюсь, сюрприз ему понравится, по крайней мере, буду очень стараться )

13 января 2022 19:19

Если в размерах уверены, конечно, можно и через интернет заказать эротическое белье или какой-нибудь костюмчик пикантный для своей избранницы. В секс-шопах должен быть хороший выбор.

14 января 2022 10:59

Я такие вещи давно уже через интернет заказываю, мне так удобнее и проще, никаких осуждающих взглядов со стороны. Можете зайти на сайт интим интернет-магазина в Иваново и посмотреть там каталог с эротическим бельем. Я видела там довольно интересные комплекты, а так же есть еще и костюмы для различных ролевых игр, думаю, такие варианты тоже стоит рассмотреть.

Элементы 1—15 из 15.