24 октября 2015 16:29

Девочки, всю жизнь мечтала о гардеробной. И наконец, моя мечта может сбыться. У нас есть кладовка, она небольшая, но хотя бы такая. Но не знаю, что мне нужно - полочки, ящички. Что полезнее и удобнее?

24 октября 2015 16:41

Обязательно нужно организовать штанги, чтобы можно было повесить одежду на плечиках, чтобы она не мялась. Обычно в шкафу сложно развесить одежду, то высоты не хватает, то места.
Сделать несколько ящичков для обуви.
Для всего остального, мне кажется, есть шкаф.

25 октября 2015 11:09

Мы когда строили свой дом, жена тоже запросила гардеробную. Но у неё она приличных размеров, поэтому там и полочки, и ящички, и шкафчики, чего там только нет. Но зато нам не нужны шифоньеры в спальнях, нет проблем с хранением зимних вещей и обуви в летний период. Это очень удобно на самом деле.

10 октября 2017 04:03

Мечтаю о гардеробной: удобно, а, главное,все спрятано.

16 февраля 2018 09:15

Гардеробная это моя давняя мечта, но к сожалению пока не сбыточная. Как же удобно все вещи хранить в одной комнате. Всё можно аккуратно разложить, поставить и развесить, просто супер. Мне кажется нужны и полочки и ящички и вешалки. И чтобы повесить зимние вещи и чтобы обувь убрать по полкам.

28 августа 2019 17:41

Что из этого удобнее вы же должны сами для себя решить. Чем вам удобнее пользоваться, то и покупайте.

25 февраля 2020 20:23

я думаю, что в интернете можно найти информацию о том, как обустроить гардеробную

14 сентября 2020 13:12

Идея дельная, ведь гардеробная комната в себя включает все шкафы и места для хранения вещей. Так что остальное пространство дома можно освободить. Мы в своё время так брали мебель для домашней библиотеки , что бы убрать стенку, которая была забита книгами, ведь жалко их выбрасывать. А так выделили стену в комнате, где разместили аккуратные полки и красиво заполнили их книгами.

Элементы 1—8 из 8.