26 марта 2015 14:41

Во время беременности вы мазались кремами от растяжек? Многие советуют начинать использовать крем тогда, когда живот ещё совсем маленький и тогда меньше вероятности ,что ваша кожа будет подвержена разрывам.

27 марта 2015 22:51

Нет, никогда не пользовалась. У меня живот остался гладкий и упругий. Но мне кажется, что все зависит не от кремов, а от эластичности самой кожи.

16 декабря 2017 18:04

Не верю, что крема спасут от растяжек, всё это лишь реклама товара.
Думаю всё индивидуально и зависит от структуры кожи. Может какие то есть народные способы - но не крема.
Многие глянцевые журналы рекламирует дорогущие средства- и что от них толку, пустая трата денег.
Категорически не верю в эту чушь.

29 июня 2020 18:58

А я вот хочу забеременеть, да так боюсь что моя внешность будет ужасна после родов, что меня сразу это останавливает.

29 июня 2020 20:27

Да как вообще можно думать в первую очередь о себе, когда думать нужно именно о том, чтоб создать полноценную семью, родить ребеночка, который будет вашей кровушкой. Тут вообще думать о своей внешности нужно в последнюю очередь. Вот у меня например на данный момент не получается вторым забеременеть и я очень от этого расстроена. Вот сейчас ищу причины, думаем с мужем сдать анализы и возможно даже заморозить сперму - https://reprobank.ru/novosti/stati/skolko-hranitsya-sperma , оказывается её можно хранить практически неограниченное время.

Элементы 1—5 из 5.