25 марта 2015 16:59

В последние годы все больше людей отказываются от самостоятельного выращивания овощей и фруктов, так как проще купить. Я люблю землю, мне нравится уход за садовыми культурами и поэтому я с удовольствием занимаюсь этим делом. А у вас есть огород? Это занятие для вас отдых или необходимость?

19 декабря 2017 11:05

У меня частный дом с огородом, довольно большим. Это для меня не отдых, а скорее необходимость. Огород позволяет вырастить овощи и зелень, полезную и без химии. Конечно ухаживать за ним очень сложно и трудно, уходит много времени и сил. Начиная с весны и заканчивая поздней осенью всё свободное время проходит за огородными хлопотами.

11 апреля 2019 23:40

Я тоже выращиваю на своем участке разные овощи, зелень. Есть небольшой сад в котором 2 яблони, 2 сливы, 2 черешни, 2 груши, 1 вишня и 1 абрикос. Малина, крыжовник, клубника, смородина красная и черная, голубика. В прошлом году я посадила айву, она принесла два плода очень крупных. Этой весною я уже посходила персик белый самоплодный. 4 год подряд сама выращиваю рассаду помидоров, перца, баклажан, брюссельской капусты... Свой огород я организовала по принципу теплых грядок. Ели есть интерес могу поделиться опытом.

8 октября 2021 21:41

У меня нет, но скажу честно, что я и не особо горю желанием в этом плане. У меня другие заботы, нашел агентство недвижимости в Турции и сейчас общаюсь на счет объектов, которые меня интересуют. Я хотел бы себе там купить недвижимость.

Элементы 1—4 из 4.