22 февраля 2015 16:04

Подскажите, кто знает, как моэно научиться техники оригаме? Дело в том, что я хотела бы научиться, говорят это полезно, успокаивает и т.д. Медитация не по мне, а вот оригаме я пожалуй бы попробовала, тем более что и результаты по идее должны радовать.

1 марта 2015 16:30

Моя дочь подсела на оригами. Просто набирает в интернете видео-уроки и учится просто по ходу. Между прочим, у нее здорово получается. Иногда я даже удивляюсь ее успехам))

19 декабря 2017 12:18

Тоже было бы интересно научится этому мастерству. Как то купили с мужем купили книгу по оригаме и пытались сделать какую то фигурку( по мойму животное, точно не помню)- сколько не пытались- ничего не получилось. Затем хотели сделать другие виды животных и опять неудача- может это книга такая попалась.

12 апреля 2018 11:59

Я сама раньше охотно "оригамила" в любое своё свободное время, но недавно меня скрапбукинг увлёк и мне это больше понравилось. Теперь скрап у меня в приоритете в плане рукодельного хобби. Конечно, оригами я не забросила, но теперь занимаюсь им намного реже. Скрапбукинг - это такое интересное занятие, что я аж с головой в него погружаюсь. А как у вас на фронте увлечений дела обстоят ? Тут почти никто не отписался, давайте разовьём эту замечательную темку

Элементы 1—4 из 4.