21 февраля 2015 22:02

Мне кажется, что женщины больше задаются данным вопросом, чем мужчины. Сохранение семейного счастья с начала семейной жизни и до конца достаточно тяжелая работа. Как вы думаете, что помогает сохранять отношения такими же теплыми и нежными на протяжении всей жизни? Возможно ли это вообще?

22 февраля 2015 16:20

Все реально, если постараться. Надо научиться терпеть, понимать и прощать. Очень важно найти именно нужного человека, с которым общие взгляды и т.д., все это поможет преодолеть сложности и сохранить счастье в семейной жизни. Отношения нужно строить на понимание и взаимность.

25 февраля 2015 10:51

Согласна с утверждениями Марии. И хочется добавить от себя, что нужно суметь во всей этой обыденной суете не забывать о том, что вы любите друг друга и показывать это. Плюс нужно обсуждать все, что вас не устраивает, а не копить это в себе.

28 февраля 2015 22:24

Мужчины не задумываются об этом, потому что они вообще мало о чем задумываются. Им кажется, что если сейчас хорошо, то так и будет всегда.

2 октября 2017 18:51

Не знаю, не знаю...К сожалению, у меня это не получилось, но причина только одна-это алкоголь...Считаю, что с любым трезвым мужчиной можно договориться и прожить с ним до старости в радости...Хотя, уверена, что многие женщины мне возразят)))

28 февраля 2018 16:16

Да, да, да. Всё верно. Уж кого выбрали того и выбрали. Если что-то не устраивает, то пытайтесь решить эту проблему, а не раздувайте скандал и жалобы подругам. Мужья бывают разные, девочки. Тут уж, как повезёт. Удача, если мужчина воспитан и по дому без лишних слов помогает. Но всё же иногда помощь обоим нужна. Как нам по вопросу логистики. Тут выручила ТК в Мурманске. К доставляемому отнеслись очень бережно, аккуратно. Возьмите и вы себе на заметочку; и вместо ругательств друг с другом по этому вопросу не стесняйтесь обращаться

Элементы 1—6 из 6.