21 февраля 2015 21:38

Сразу хочу отметить, что я вообще категорически против любых диет для своего организма, так как у меня проблемы с желудком:( Интересно было бы узнать мнения форумчанок по поводу стоит ли сидеть на диете? Чего будет больше от диеты - пользы или вреда? Что скажите?

23 февраля 2015 19:08

Все будет зависеть от того, какую диету вы выберете! Если же под диетой подразумевается полное голодание, то понятно, что это точно не принесет вашему организму пользу. Если же рассмотреть вариант, что диета - это не кушать за 3 часа до сна, урезать употребление жирного, жаренного, мучного и всего, что помогает набрать вес, то можно попробовать. Я иногда и сама так делаю!

24 февраля 2015 14:12

Диета (особенно если строгая), не только удар по здоровью! Диета - это дорого!

Не потому что еда дорогая, а потому что худея достаточно быстрыми темпами нужно постоянно покупать новую одежду, а вот это уже достаточно сильно начинает бить по карману. Хотя конечно - состояние здоровья должно быть первоочередным.. а уж потом одежда.

1 марта 2015 18:07

Думаю, что диета в разумных пределах может быть полезной для организма в том случае, если вы несколько раз в месяц будете устраивать себе разгрузочные дни - это нужно делать для того, чтобы освободить кишечник. Я, например, иногда пью кефир, иногда семена льна с кефиром. А так, чтобы "высохнуть" совсем это не мое, кстати, у таких людей и проблемы большие с организмом начинаются.

19 декабря 2017 19:17

Я уже высказывалась на счёт диет, по хочу сказать, что давно известно, что "диеты -это только для здоровых людей".Если у вас есть какие-либо "болячки", то тысячу раз подумайте садится на какую - либо диету.Есть много примеров, как диеты губили здоровье, а потому, я скорее "против", чем "за".

Элементы 1—5 из 5.