20 февраля 2015 18:33

Одна подруга недавно поведала, что сейчас многие занимаются плетением корзинок из газет. Мне стало интересно и я решила попробовать, должна признаться, довольно увлекательное занятие и учиться можно по видео-уроках в Интернете. Я уже связала небольшую корзинку и наполнила её цветами - получилось очень классно! Теперь хочу попробовать сделать корзинки для вазонов с цветами. А вы когда-нибудь занимались подобным делом? Понравилось? Что получалось, что нет?

24 февраля 2015 22:26

Когда есть свободное время пытаюсь делать что-то руками, вот и плетение с газет тоже пробовала. У меня сначала не получалось начинать, но вскоре набила руку, так сказать, и все получилось. Я еще смешиваю клей ПВА с красками акварель и крашу газеты - прикольно получается.

25 октября 2015 21:21

Люблю заниматься каким-нибудь интересным рукоделием. В детстве с бабушкой плели корзины из открыток, на Новый год, уже, правда, даже и не помню как это делается. Но вот о плетении из газет слышу впервые. Расскажите, как это делается? Что нужно? Мне интересно попробовать.

3 декабря 2017 16:13

Плетение корзинок и не только их из газет - это была моя мечта. Думала выйду на пенсию и обязательно этим займусь. Даже наделала целую коробку трубочек. Попробовала как-то начать и что-то у меня пошло не так, бросила и вот уже пару лет не могу вернуться к этой затее. Да, и как-то желания уже такого нет, но трубочки лежат... Нет рядом рукодельниц таких, а то бы отдала...

8 июня 2018 13:31

Я видела какую красоту из газет делают. Никогда не подумаешь, что это такой простой материал. Сейчас вообще придумывают такие виды рукоделия, что только остается восхищаться и завидовать мастерству. Я вот тоже хочу купить все необходимое для скрапбукинга mrpainter.ru и попробовать себя в этом. Кто пробовал? Быстро руку набили?

Элементы 1—5 из 5.