20 февраля 2015 18:15

К сожалению, многие люди стесняются выражать свои истинные чувства и говорить о том, что их не устраивает в постели. В большинстве случаев из-за молчания и возникает множество проблем. Как вы считаете, нужно ли говорить о том, что вас не устраивает? Если да, то как бы это сделать правильно, чтобы партнер вас понял?

21 февраля 2015 22:12

Мне кажется, что о "проблемах" в постели, конечно же, необходимо говорить! Только делать это нужно так, чтобы не обидеть партнера! Нужно постараться донести до него то, что вас не устраивает и попытаться уже вместе найти решение или же компромисс данной проблемы.

22 февраля 2015 16:06

Обычно говорить - словами. Если молчать, то в результате просто в один не слишком прекрасный момент вырвется все накипевшее. И получится только хуже - и сами дальше уже жить не сможете вместе, и человека обидите. Поэтому каждую проблему нужно обсуждать сразу, как она появляется. И не только проблему, но и все пожелания, фантазии, предпочтения.

23 февраля 2015 20:18

Нужно и важно говорить обо всем. Как еще человек поймет, что что-то вам не подходит? Все мы индивидуальны и не может устраивать всех одно и тоже.

13 декабря 2017 11:26

Обязательно нужно друг с другом уметь разговаривать и слышать друг друга- это залог крепких и счастливых семейных отношений
Если умалчивать проблемы- сами собой они не решаться, а будут только накапливаться в огромный ком.
Тактично, спокойно и по семейному поговорить.

27 января 2018 16:50

Попробуйте говорить о сексе с мужем честно и напрямик! Ваши отношения оживут,появится какое-то влечение, интрига,желание доставить человеку удовольствие!Моя подруга так спасла брак, имея троих детей!

17 февраля 2018 17:57

С одной стороны нужно говорить, но с другой смотря какая вторая половина. У моей подруги муж вечно нервный и психованный. Если у него что то не так спросить или вопрос ему не понравится, попросту начнётся скандал, крики и подозрения в измене. Так что в каждой семье всё индивидуально.

24 февраля 2018 00:15

Конечно нужно об этом говорить, ведь без откровенности, не может быть счастливой семейной жизни. Почему это знаю, потому что у меня была подобная ситуация. Секс у нас с мужем никогда не длился слишком долго, поэтому я не получала такого удовольствия, как хотелось. В итоге если честно, даже мысли о разводе начали появляться. Но потом заказала для мужа вот такое http://дженерики-купить.рф/каталог/дапоксетин-купить/ средство, помогающее продлить секс в несколько раз, после этого у нас началась совсем другая жизнь. Теперь удовольствие получает не только он, но и я - поэтому у нас в отношениях, полная гармония. В общем, всем советую не молчать, а обязательно говорить о том что не нравится. Ведь только таким образом, можно изменить семейную жизнь к лучшему.

Элементы 1—8 из 8.