20 февраля 2015 18:15

К сожалению, многие люди стесняются выражать свои истинные чувства и говорить о том, что их не устраивает в постели. В большинстве случаев из-за молчания и возникает множество проблем. Как вы считаете, нужно ли говорить о том, что вас не устраивает? Если да, то как бы это сделать правильно, чтобы партнер вас понял?

21 февраля 2015 22:12

Мне кажется, что о "проблемах" в постели, конечно же, необходимо говорить! Только делать это нужно так, чтобы не обидеть партнера! Нужно постараться донести до него то, что вас не устраивает и попытаться уже вместе найти решение или же компромисс данной проблемы.

22 февраля 2015 16:06

Обычно говорить - словами. Если молчать, то в результате просто в один не слишком прекрасный момент вырвется все накипевшее. И получится только хуже - и сами дальше уже жить не сможете вместе, и человека обидите. Поэтому каждую проблему нужно обсуждать сразу, как она появляется. И не только проблему, но и все пожелания, фантазии, предпочтения.

23 февраля 2015 20:18

Нужно и важно говорить обо всем. Как еще человек поймет, что что-то вам не подходит? Все мы индивидуальны и не может устраивать всех одно и тоже.

13 декабря 2017 11:26

Обязательно нужно друг с другом уметь разговаривать и слышать друг друга- это залог крепких и счастливых семейных отношений
Если умалчивать проблемы- сами собой они не решаться, а будут только накапливаться в огромный ком.
Тактично, спокойно и по семейному поговорить.

27 января 2018 16:50

Попробуйте говорить о сексе с мужем честно и напрямик! Ваши отношения оживут,появится какое-то влечение, интрига,желание доставить человеку удовольствие!Моя подруга так спасла брак, имея троих детей!

17 февраля 2018 17:57

С одной стороны нужно говорить, но с другой смотря какая вторая половина. У моей подруги муж вечно нервный и психованный. Если у него что то не так спросить или вопрос ему не понравится, попросту начнётся скандал, крики и подозрения в измене. Так что в каждой семье всё индивидуально.

24 февраля 2018 00:15

Конечно нужно об этом говорить, ведь без откровенности, не может быть счастливой семейной жизни. Почему это знаю, потому что у меня была подобная ситуация. Секс у нас с мужем никогда не длился слишком долго, поэтому я не получала такого удовольствия, как хотелось. В итоге если честно, даже мысли о разводе начали появляться. Но потом заказала для мужа специальное средство, помогающее продлить секс в несколько раз, после этого у нас началась совсем другая жизнь. Теперь удовольствие получает не только он, но и я - поэтому у нас в отношениях, полная гармония. В общем, всем советую не молчать, а обязательно говорить о том что не нравится. Ведь только таким образом, можно изменить семейную жизнь к лучшему.

24 мая 2018 14:25

У нас тоже была такая проблема, что секс длился слишком мало. Поначалу я молчала, думала со временем само всё наладится, но как показала практика, так не бывает. В итоге всё-таки решила поговорить с мужем, поначалу он даже немного обиделся. Но потом мы спокойно всё обсудили, и решили попробовать вот это http://aptekaman.ru/katalog/prezhdevremennayae-yakulyatsiya/super-vidalista-kupit.html средство, предназначенное как раз для увеличения продолжительности секса. И представьте себе, оно помогло. Теперь мы намного счастливей чем раньше, так что советую и вам не держать всё в себе, а лучше поговорить с мужем, это будет только на пользу отношениям.

23 июня 2018 16:27

Конечно стоит об этом говорить. Если все оставить на самотёк,то брак может вовсе разрушится из за поисков того на стороне,чего не хватает.картина будет не очень приятной.
так что лучше решить все исходу проблемы,чем потом из-за своей боязни обидеть мужа или каких-нить других принципов собственными руками разрушить семью.

Элементы 1—10 из 10.