19 февраля 2015 18:26

Мне нравятся разные виды спорта, я и бегаю, и в теннис с бадминтоном играю, на лыжах и велосипеде просто обожаю кататься! Все зависит от времени года и от настроения. А вам нравится какой-то определенный вид спорта? Удается ли находить время на спорт, когда уже есть семья?

21 февраля 2015 18:53

Мне многие виды спорта нравятся, но только если не заниматься ими профессионально. Ой, чем только я в течении жизни не занималась! И в теннис играла и на лыжах беговых занималась. Плаванье нравится.

25 февраля 2015 10:38

Когда есть семья достаточно тяжело находить время на спорт, но мне кажется, что это такое полезное для организма дело, что хоть немного времени, но нужно ему уделять. Я стараюсь бегать и по утрам регулярно делаю зарядку. Последнее время хочется попробовать большой теннис, но что-то не складывается.

13 октября 2017 21:10

Я всю жизнь обожала спорт. Когда появилась семья я как могла продолжала им заниматься (волейбол, баскетбол, плавание), но с возрастом делать это стало всё труднее, сейчас продолжаю ездить на велосипеде, по возможности много плаваю. Скажу так, когда появляется семья надо стараться находить время и для спорта, так как именно он активирует, даёт стимул. Трудно? Да, но что нам в жизни даётся легко?

27 октября 2017 06:08

Всегда любила бадминтон и теннисный корд, но никогда специально не занималась. Спорт, считаю, вещь нужная, если есть для этого здоровье. А если даже после обычной пробежки суставы болят - оно того не стоит! Я до недавнего времени постоянно на велосипеде ездила, но последний год мне и это заказано (после перелома ступни ногу постоянно сводит судорогой). Вот велосипеда мне жаль - хороший был вид отдыха перед сном.

14 февраля 2018 18:05

Скажу честно мне не нравится никакой вид спорта, никак не могу себя заставить заниматься. Хотя проблемы со спиной имеются и гимнастика с самыми простыми упражнениями была бы как раз кстати. Мне больше нравится более спокойный спорт, например на тренажёрах, беговая дорожка или велосипед. Как то так.

Элементы 1—6 из 6.