19 февраля 2015 03:12

Я, признаюсь, очень люблю закупаться в интернет-магазинах, но не каждую вещь можно вот купить, не меряя. А сейчас ещё из-за нестабильной ситуации в стране сильно выросли цены, так что покупки в интернете пришлось отложить. А вот торговые центры отчего-то не люблю. Постоянно много людей, суета... А вы куда выбираетесь обычно за покупками - в большие торговые центры или выбираете маленькие магазинчики?

19 февраля 2015 15:12

Я не люблю заказывать в онлайн-магазинах, как-то заказывала вещь в одном довольно довольно известном интернет-магазине, в итоге пришло совершенно не то и не того размера. Так что предпочитаю покупать в торговых центрах. По большим магазинах стараюсь не ходить, как-то уже сложился определённый круг магазинах, где обычно закупаюсь.

23 февраля 2015 14:47

Заказывать одежду в интернет-магазине совсем не вариант. Заказывала пару раз, потом оказалось что не по размеру, да и на вид не совсем то, что на фото, в общем полное разочарование. С тех пор решила покупать только вживую, хожу по магазинам и мерю.

27 февраля 2015 02:55

Покупки в интернет-магазинах совершаю очень редко. В большинстве случаев все, что нужно покупаю в больших торговых центрах. Особенно мне нравится время скидок, можно купить очень хорошие и качественные вещи по достаточно низким ценам.

27 февраля 2015 17:30

Хожу в небольшие магазины. давят на меня эти торговые центры. Скопление людей очень большое, и не все с положительной энергетикой. Потом чувствуешь себя, как выжатый лимон(((

12 декабря 2017 18:01

Мне нравятся и большие магазины и маленькие. В зависимости от времени. На поход в большой магазин- нужно больше времени.
Также и рынок я люблю, особенно купить свежие овощи или фрукты.
Но и от некоторых интернет магазинов - не отказываюсь, например заказываю так косметические средства, доставляют быстро и довольно не дорого.

14 декабря 2017 06:09

Согласна с Еленой по поводу косметики. Тоже заказывала через интернет косметические средства и духи, все было качественное и по цене вполне себе ничего: у нас на месте такую косметику за цену даже в учетом пересылки и близко купить нельзя.

16 февраля 2018 16:42

Ещё я очень люблю магазины, в которых бывают различные скидки, которые могут доходить до 50 %. Слежу в интернете за акциями и скидками и в дни скидок иду в магазин и покупаю товар. На некоторые средства выходит реальная выгода. Приведу простой пример, например чай, упаковка в обычных магазинах стоит 300 рублей, в дни скидок покупаю такой чай за 170-180 рублей.

16 февраля 2018 16:44

И также поступаю в интернет магазинах( в которых я много что покупаю, от мелочей и до более крупных товаров). Почти в любом интернет магазинах бывают скидки и распродажи, и в обычные дни и в предпраздничные. А некоторые интернет магазины намного снижают цену после праздников и делают распродажи. Тоже получается выгодно.

11 мая 2018 10:14

Я тоже за скидки голосую! А они чаще всего в больших торговых центрах большими бывают. Я довольна, когда хорошая вещь куплена за копейки, но об этом знаю только я! Мы живем близко к Вильнюсу; там скидки развиты намного больше!

Элементы 1—10 из 10.