8 февраля 2020 13:14

Форумчане, какую пиццу вы любите больше - домашнюю или из пиццерии? Готовите ли вы дома её и из какого теста она будет лучше? Не очень получается у меня выпечка, но зашла в наш магазин в Калуге и увидела готовое замороженное тесто. Можно его использовать? Или все-таки лучше заказывать пиццу?

8 февраля 2020 13:27

Я как раз и покупаю замороженное тесто и делаю пиццу дома. Это намного быстрее, чем замешивать тесто самому. И всегда можно быстро приготовить не только пиццу, но и другую любую выпечку - полчаса-час на разморозку и готовьте, что угодно. Но берите дрожжевое тесто, не листовое.

8 февраля 2020 13:35

ruruza, а мне не нравится пицца из такого теста. Тесто покупала тоже дрожжевое, только оно ещё и слоенное немного. Поэтому пицца не очень вкусная и не такая, как в пиццерии. Для другой выпечки да - отличный вариант. А вот тем, кто любит пиццу, лучше её заказать с доставкой L Тем более, что ассортимент большой и можно выбрать такой вариант начинки, который вам больше всего нравится.

8 февраля 2020 13:43

Я предпочитаю пиццу из пиццерии. Домашняя тоже ничего, но тесто не такое вкусное. Готовлю порой и дома, когда семья просит. Но часто на выходных просто заказываем пиццу и отдыхаем у телевизора. Спасибо тому, кто её придумал!)

13 февраля 2020 18:41

Честно говоря у самой не оч получается готовить вкусную пиццу, я больше люблю заказать пиццу пепперони https://chaihona.ru/product/picca-s-peperoni по размерам немаленькая и цена норм, доставка у них круглосуточная, так что советую и вам попробовать))

Элементы 1—5 из 5.