6 января 2020 23:03

Добрый вечер. Жить в квартире - это для меня конечно испытание. По сравнению с тем, что я с детства привыкла жить с родителями в частном секторе, в собственном доме. А сейчас живя с семьей в квартире, каждый день выходим со знакомыми и с детьми прогуляться на улицу. Но у нас совершенно нет рядом детской площадки. Есть рядышком хорошее местечко, мы решили с родителями им заняться, начинаем там всё убирать и приводить в порядок, мусора просто ужас. Теперь без машины нам не обойтись. Подскажите службу по вывозу мусора в Москве

7 января 2020 13:56

В Москве их предостаточно, вам просто нужно забить в гугле, выйдут тысячи, только не забудьте просмотреть цены и что в них входит. Что бы вам не пришлось самим загружать весь этот мусор в машину, внимательно читайте отзывы.

7 января 2020 15:24

Дружные у вас соседе, раз вы решили это сделать все вместе для своих детишек, у нас такого не добьешься, может потому что всем плевать не у всех такие взрослые дети лет 5-6 но они не думают что в будущем им все равно пригодится детская площадка. Есть места но нет инициаторов(((

7 января 2020 16:23

Так а если обратиться в местное ЖКХ, неужели вам не помогут. Просто надо наверное объяснить по толку, чего по итогу вы хотите сделать. Думаю должны помочь. Но если ищите более простой вариант, то конечно лучше искать частников.

13 января 2020 22:24

Очень приятно читать, что люди делают такие хорошие поступки. Мало того, что мусор сами убрали, так еще думают о том, как все это теперь вывезти.
Чем только в этот момент занимаются коммунальщики?...

15 января 2020 08:47

AnnaEremova01, а чем вы не инициатор? соберите соседей, поговорите, предложите заняться общественно полезным делом. у нас в доме есть такой дядька, постоянно что-то придумывает. То субботник, но скамейки новые сделать у подъездов. С одной стороны надоедает, неохота после рабочего дня идти на собрание, что-то там делать. Но с другой стороны он молодец. Недавно организовал субботник в нашем дворе. Так мы столько мусора собрали, всяких веток, строительного мусора, кирпичи какие-то, стекло. Пришлось звонить в компанию по вывозу мусора. Хорошо, что у меня их адрес сайта есть. я зашла на https://vyvoz-musora24.ru/ , нашла номер, позвонила и уже через три четверти часа мусора не было)))

Элементы 1—6 из 6.