18 февраля 2015 20:02

Хочу приобрести домой спортивный тренажер. Посоветуйте, что купить лучше? Цель занятий – выработать калории и сбросить лишний вес. Привести мышцы в тонус.

18 февраля 2015 22:06

Мне кажется, самые оптимальные это велотренажёр или беговая дорожка - во-первых, по цене относительно доступные, а во-вторых, занимают достаточно мало места в квартире. Да и мышцы позволяют держать в тонусе, и от лишних килограммов избавят. Тренажёр эллипс тоже очень хвалят - и для сердца полезен, но как по мне,так слишком громоздкий.

28 февраля 2015 15:40

Я против тренажеров, потому что они много места занимают. Считаю, что лучше купить гантели и заниматься по различным программам. Только велотренажер или беговая дорожка не помогут сбросить вес и быть в форме, особенно не помогут бороться с проблемными зонами.

18 марта 2015 15:45

Я думала, что куплю себе велотренажер и буду заниматься, в итоге сейчас стоит вешалка для одежды и только место занимает. Кстати, хорошо куртки сушить после стирки))) А энтузиазм заниматься пропал через пару месяцев.
На своём опыте убедилась, что нет ничего лучше абонемента в спортзал оплаченного на год. Хочешь - не хочешь, а ходить будешь, заплатила ведь))))

17 февраля 2018 17:52

Я бы посоветовала купить велотренажёр и беговую дорожку. Я бы сама их купила, но к сожалению сейчас нет возможности. Очень давно мечтаю именно о велотренажёре. Сидишь себе на велосипеде, крутишь педальки и худеешь. Ну разве не прекрасно. Надеюсь что у вас получится приобрести оба. Удачи.

31 мая 2018 03:47

Для некоторых спорт это смысл жизни. Вот у меня брат с детства активно боксом занимается. Ему даже грушу для бокса новую совсем недавно купили. И сейчас боксу он большую часть времени посвящает. Глядишь и профессионалом заделается. Уже карьеру ему наметили

Элементы 1—6 из 6.