18 февраля 2015 20:02

Хочу приобрести домой спортивный тренажер. Посоветуйте, что купить лучше? Цель занятий – выработать калории и сбросить лишний вес. Привести мышцы в тонус.

18 февраля 2015 22:06

Мне кажется, самые оптимальные это велотренажёр или беговая дорожка - во-первых, по цене относительно доступные, а во-вторых, занимают достаточно мало места в квартире. Да и мышцы позволяют держать в тонусе, и от лишних килограммов избавят. Тренажёр эллипс тоже очень хвалят - и для сердца полезен, но как по мне,так слишком громоздкий.

28 февраля 2015 15:40

Я против тренажеров, потому что они много места занимают. Считаю, что лучше купить гантели и заниматься по различным программам. Только велотренажер или беговая дорожка не помогут сбросить вес и быть в форме, особенно не помогут бороться с проблемными зонами.

18 марта 2015 15:45

Я думала, что куплю себе велотренажер и буду заниматься, в итоге сейчас стоит вешалка для одежды и только место занимает. Кстати, хорошо куртки сушить после стирки))) А энтузиазм заниматься пропал через пару месяцев.
На своём опыте убедилась, что нет ничего лучше абонемента в спортзал оплаченного на год. Хочешь - не хочешь, а ходить будешь, заплатила ведь))))

17 февраля 2018 17:52

Я бы посоветовала купить велотренажёр и беговую дорожку. Я бы сама их купила, но к сожалению сейчас нет возможности. Очень давно мечтаю именно о велотренажёре. Сидишь себе на велосипеде, крутишь педальки и худеешь. Ну разве не прекрасно. Надеюсь что у вас получится приобрести оба. Удачи.

31 мая 2018 03:47

Для некоторых спорт это смысл жизни. Вот у меня брат с детства активно боксом занимается. Ему даже грушу для бокса новую совсем недавно купили. И сейчас боксу он большую часть времени посвящает. Глядишь и профессионалом заделается. Уже карьеру ему наметили

19 июля 2018 20:13

Выбор тренажера зависит от цели, чего хотите добиться, например, похудеть или для набора мышечной массы. Но знаю, что многие, кто покупал велотренажер или беговую дорожку, хватило их не надолго, стали использоваться в качестве вешалки для одежды (согласитесь дороговато, для вешалки). Мне кажется лучше гантели, скамьи для пресса и самое главное подберите под себя программу занятий, их в интернете много (если нет возможности заниматься с тренером), и подбор питания. В итоге,не только похудеете, но и приобретете красивую фигуру, но нужно большое желание и терпение.

Элементы 1—7 из 7.