6 ноября 2019 11:13

Задумали мы с женой начать свой маленький нехитрый бизнес – изготовление простой, но оригинальной бижутерии. Сначала наши украшения предназначались как подарки для близких и друзей, но они пользовались неизменным успехом. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж. Для этого хотим снабжать каждое изделие фирменной биркой. Нужна хорошая, но недорогая типография в Москве для выполнения такой работы. Подскажите контакты.

6 ноября 2019 13:57

У Вас уже есть идеи, что на этой бирке нанести? Просто мне интересно сами ли вы придумали, что там наносить. Может придумали логотип, или какой-то слоган? Я интересуюсь в своих целях, потому что тоже необходимо нечто подобное в скором времени сделать.

6 ноября 2019 14:01

Любые контакты вы легко можете найти в интернете. А типографий сейчас много и цены у всех более менее одинаковые, так что заходите в любую и не ищите где дешевле на 2 копейки. Дешево это не показатель. Лучше заплатить дороже зато будет качественно и красиво.

6 ноября 2019 14:06

Очень хорошо, когда у человека золотые руки. Если Ваши изделия пользуются спросом, конечно, нужно расширять производство и обзаводиться всеми необходимыми атрибутами для товара, в том числе и бирками. А типографию в Москве Вы найдете без труда, их хватает.

7 ноября 2019 01:14

7 ноября 2019 15:56

Ну и дорого - это не показатель тоже... Могут цены заламывать а сами ничего делать не уметь... Сейчас таких хоть пруд пруди. Так люди зайдут один раз и больше не будут пользоваться услугами жадных типографов, которые на краске, на оборудовании экономят. Мне кажется, лучше делать бумажные пакетики для ваших украшений, типа подарочных и на них уже наносить фирменный рисунок и логотип. Многие люди в подарок будут брать ваши украшения. Посмотрите в типографии ПроПринт у них как раз есть идеи для бизнеса) И с дизайном смогут помочь, если надо. Вы их сможете найти на https://fastoffset.ru/

7 ноября 2019 18:22

В Москве не проблема найти типографию, проще зайти в интернет и там уже сравнить их услуги, качество работы, и соответственно цены. Хорошо отзываются о типографии ПроПринт, одна из лучших и не дорогих.

7 ноября 2019 19:10

По моему, озвученная вами проблема, это не проблема. Уж в Москве найти типографии, которые сделают вам бирки, можно без проблем по запросу в браузере. Просто выбирайте те, кто предлагает выгодные условия не в ущерб качеству.

7 ноября 2019 19:14

А как их выбрать? Все они "самые лучшие" условия предлагают. Каждая типография свою работу хвалит, причем многие, не стесняясь, кричат о том, что они лучшие из лучших, а на деле - пшик! Вот потом и доверяй их словам. Уж лучше спросить у людей, которые пользовались и знают, действительно ли хорошо работают ребята...

7 ноября 2019 21:02

Да яркая бирка залог хорошего успеха вашего бизнеса ведь человеческий глаз всегда привлекает всё яркое обратитесь в типографию Пропринт и ребята вам всё качественно сделают у меня сестра Арина уже обращалась в эту компанию и всем осталась довольна!

Элементы 1—10 из 10.