18 февраля 2015 18:10

Много раз пыталась заниматься спортом - и в спортивных клубах, и дома под музыку... Даже купила домой беговую дорожку. Но всё-равно рано или поздно бросаю из-за того, что становится скучно. А беговая дорожка теперь выполняет роль вешалки, что ожидаемо. А вы как боритесь с ленью?))) может просто надо подобрать что-то индивидуальное?

18 февраля 2015 19:44

Вера! Здесь только Ваш выбор: Вы либо выбираете спорт, либо диван. Других вариантов не бывает. Заставить себя невозможно. Или делаем или не делаем. Что Вам ближе? :)

18 февраля 2015 22:51

Как найдете способ - сообщите, пожалуйста мне))) Это очень тяжело для меня. Сколько раз я начинала и бросала на половине дела... Ну никак не найду я в себе силы)

20 февраля 2015 17:04

Кайф надо поймать. Начать испытывать удовольствие от спорта. Например, ваш мужчина будет искренне восхищаться изменениям, которые с вами происходит. Как думаете, это будет хорошей мотивацией?

19 марта 2015 12:18

Найдите то направление, которое будет вам интересно. Попробуйте разные виды танцев, йогу и т.д. Экспериментируйте, ищите своё и тогда вы не будете себя заставлять заниматься, а станете получать удовольствие от тренировок.

25 октября 2015 10:17

У каждого своя мотивация. Кто-то худеет, и делает всё для этого, кто-то хочет красивое рельефное тело, кто-то испытывает себя и свою силу воли.
Я хожу в тренажёрный зал и бассейн уже 5 лет. Даже не мыслю себя без этого. Я настолько привыкла, что у меня даже не возникает вопроса - как заставить себя. Это само собой разумеющееся.

27 октября 2015 10:10

Нужно найти именно такой спорт, который вам будет в удовольствие. Я с детства занимаюсь танцами, провожу в зале по 6 часов минимум, но не замечаю как пролетает это время. Танцы - это моя жизнь, я рада, что нашла занятие по душе, и мне не нужно заставлять себя.

28 июня 2017 20:35

Попробуйте поощрять себя за каждое занятие. Так вы выроботаете рефлекс, ну а дальше можно заниматься и без прощения

Элементы 1—8 из 8.