16 апреля 2019 22:43

Я тут недавно в лотереи поучаствовала благотворительной, аж приятно стало, и настроение улучшилось. Сейчас поделюсь. Дело было так, ехала я на выставку в другой город на поезде, и проводник мне предложил принять участие в благотворительной лотереи. Я сначала не поняла суть, а потом выяснила, что это акция совместно с РЖД, Твоя Звезда называется и основная тема не в выигрыши, а в помощи деткам больным. Там 25% от всех продаж переведут на счет, для меня это было решающим моментом. Кстати, подробнее можно на сайте почитать.

16 апреля 2019 23:31

Я тоже слышала про эту лотерею. Но участие не принимала, не езжу в поездах. А вообще не против таких мероприятий и всегда принимаю участие по мере возможности. Кстати, спасибо за ссылку, там оказывается можно по безналу купить эту открытку и тем самым участие принять, обязательно попробую.

19 августа 2019 15:11

Совсем забыла написать, что если нет возможности ездить на поездах или вы их просто боитесь, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Просто заходите на сайт Твоя Звезда и покупаете открытки по безналу. Смысл такой же, как если бы вы у проводника купили. Как я люблю говорить, в этом случае главное помощь деткам!

Элементы 1—3 из 3.