25 февраля 2019 16:42

Привет, участники и гости форума! Давайте поговорим о таком хобби как путешествие! Да, я считаю что это именно хобби! Любите путешествовать ? Лично я очень люблю! Не представляю как люди сидят дома и не рвутся в путь! ну это у каждого свое. Так вот, что хотела написать, мы с мужем много путешествуем, на это идет не мало денег, а цены на авиабилеты не маленькие. Вот и хочется купить чем подешевле и чтобы комфорт был на высоком уровне! Недавно летали по работе из Ташкента в Москву, билеты оплатила компания и заказывали их, естественно онлайн. Билеты дешевые,а качество перелета и обслуживания меня очень удивили! Все прошло на ура! А как вы заказываете билеты ?

1 марта 2019 01:02

Ну конечно, когда билеты оплачивает кто-то, то можно и путешествовать. А так, конечно, пока еще не всем доступны частые авиаперевозки, билеты на самолет хоть и не такие уж недоступные по ценам, но все-таки еще немного, так сказать, "кусаются". Ну да а с другой стороны, билеты в купе на поезд то не дешевле стоят, а ехать дольше гораздо, чем лететь.

2 марта 2019 13:21

Всем привет! Ну для кого то хобби, а для кого то и работа. Мне часто приходиться по работе путешествовать по миру, и скажу не дешевое занятия. Но всё же нашел хороший онлайн ресурс, заказываю там билеты, дешевле выходит в итоге. Если кому надо могу подсказать.

3 марта 2019 12:05

Да уж, кто-то путешествует от скуки и ради удовольствия. А кому-то это уже попросту говоря осточертело. Тому наглядный пример мой брат младший. Ему приходится минимум раз в месяц на двое-трое суток улетать. Благо ещё нашёл экономичный заказ билетов онлайн https://triptorg.ru/route/tas/mow/ И деньги экономятся и время. Хоть в кассу в очереди не толкаться. Мне проще : я от компа только до магазина за хлебом:)

11 марта 2019 10:30

К сожалению цены на авиабилеты меня не особо радуют. Не могу себе позволить частые перелеты. Максимум – это раз в год, а иногда и того реже. Я ищу альтернативу. Что бы дешевле можно было добраться. Если ест вариант поезд – еду поездом. Пусть и дольше. А что делать?

11 марта 2019 11:05

Доброго всем дня! Поездом это конечно хорошо, но если никуда не спешишь. А если нужно на конференцию по работе, и времени в обрез. Да и поездом не доедите вы до той же Америке. Так что без самолётов никуда. Согласен, удовольствие не совсем из дешевых, но а как по другому.

11 марта 2019 20:06

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Сегодня в своём посте я хочу рассказать вам о том где я покупаю дешёвые авиабилеты не выходя из дома и это сайт TripTorg там можно заказать билет онлайн и даже выбрать себе подходящую цену так что хватит переплачивать и тратить своё время за поездку в кассу за билетом заходите вот на этот сайт https://triptorg.ru/route/tas/mow/ и заказывайте билет удачного полёта!

11 марта 2019 23:14

Вот, спасибо за подсказку сервиса, очень таки пригодится, планируется в мае перелет, хочется сэкономить на билетах, летим всей семьей. А значит, экономия будет более существенной. Говорят, что заказывать лучше заранее, тогда скидки больше. Ну да лучше просто периодически просматривать разные варианты.

11 марта 2019 23:40

Действительно сайт толковый. Надо будет взять себе на заметку, сейчас на работе, время мало, так пробежался по сайту, вроде и цены не за облачные. Приду домой надо по внимательнее обсмотреть его. Через неделю лечу в Владивосток, как раз может и закажу там билетики.

12 марта 2019 00:21

kisawere9
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Сегодня в своём посте я хочу рассказать вам о том где я покупаю дешёвые авиабилеты не выходя из дома и это сайт TripTorg там можно заказать билет онлайн и даже выбрать себе подходящую цену так что хватит переплачивать и тратить своё время за поездку в кассу за билетом заходите вот на этот сайт https://triptorg.ru/route/tas/mow/ и заказывайте билет удачного полёта!

Тема интересна для меня. Подскажите, а что за сайт такой? Он продает билеты на лоукостеры? Почему вы сделали вывод, что это сайт с минимальной ценой? Я частенько просматривала цены на билеты по интернет сайтам продажи авиабилетов. Или не те смотрю, или нужно знать в какие даты и время выбирать

16 марта 2019 11:11

Всем привет! Мы уже давно с любимимой пользуемся услугами этого сайта https://triptorg.ru/route/tas/mow/
Сначало как то напрягало что билеты очень дешевые, а сейчас так вобще фишку взяли заранее за два месяца бронировать и это еше дешевле. Уже раз семь точно заказывали у них авиабилеты и всегда без проблем. Сейчас вобще ничего не напрягает. С путешествиями мы не очень а вот куда нибудь слетать отдохнуть это вариант!

Элементы 1—11 из 11.