22 сентября 2018 20:11

Какую выгодней купить, в какой удобней жить? Желательны советы из личного опыта, от тех кто пожил в том и другом жилье.

23 сентября 2018 18:41

Во вторичке хорошо, если там ремонт сделан, а если нет, тогда придется в ремонт ещё немало вкладываться.

23 сентября 2018 20:05

Мне в новостройке больше нравится, всё-таки новый дом есть новый, это о многом говорит. Тут у нас даже соседи все хорошие, не то что раньше, в старом доме. К тому же квартира была сразу с полной отделкой, заезжай и живи, не надо мучиться с ремонтом. Да что я рассказываю, посмотрите здесь http://отзывы-о-норских-резиденциях.рф/ отзывы о жилом комплексе, в котором мы живем, тогда сами всё поймете ) . Огороженная территория, детская площадка - в общем все условия созданы, для комфортного проживания с детьми. А так же автономное отопление от газового котла, очень удобная штука, такого во вторичке никогда не встретишь. Кроме этого, ещё и коммунальные платежи ниже получаются, как раз за счет экономии на отоплении. Так что советую лучше новостройку купить, на мой взгляд, это гораздо более предпочтительный вариант.

Элементы 1—3 из 3.