24 декабря 2017 22:47

Автор Вита, 24.12.2017. Добавила рецепт на "Новогодний конкурс"

4 января 2018 15:16

Всех с наступившем Новым годом! Поздравляю всех победителей конкурса, все большие молодцы!
Хочу на сей счёт высказать своё мнение, которое, возможно, будет не всем по душе. За тот промежуток времени, что я на сайте, он мне понравился и я могу здесь показать то, что я хочу и умею. Что касаемо конкурса, в котором я тоже принимала участие,не победив, но это и ясно, что все победителями быть не могут. Но так как я давний пользователь кулинарных сайтов то отмечу, что считаю, что распределение призов было не совсем верно. В конкурсе участвовало мизерное количество людей и рецептов, которые на мой взгляд все были более или менее интересны. Да, даже потому, что все девочки старались -это уже должно было приветствоваться, но, увы и ах! Думаю, что вполне можно было отметить девочек, которые не победили небольшим количеством баллов, например. Выделить отдельные номинации, например, "Лучшая подача", "Минимум затрат", да, мало ли?Получилось, что кому-то "густо", другому- "пусто".
В конкурсе участвовало по 3 рецепта. Почему бы не сделать и больше (разве это плохо для сайта?), а потом просто выбрать лучшие?
Мало обсуждений на сайте: конкурс на данном сайте, а нас постоянно отправляют в "группу". Я, например, захожу на этот сайт по много раз, а ВК практически не бываю. Организатором является сайт, так, думаю, что последнее слово и должно быть за администрацией. Подсчёт голосов -это замечательно, это современно, но не всегда верно... Не знаю, буду ли я ещё участвовать в конкурсах, но, мне кажется, что объявляя их, надо более тщательно продумывать, чтобы "народ шёл и не сомневался".
Возможно, что я многого ещё не знаю, но я высказала своё мнение. Хочу почитать и другие, если я не права. На то и форум.Жаль, что сюда мало заходят пользователей сайта.
Всем удачи!

11 января 2018 16:52

Добрый день! Случайно увидела Ваш Ольга комментарий конкурса салатов и полностью с Вами согласна! Я уже работаю на сайте 2 года и скажу что мне очень нравилось добавлять рецепты, приятно читать отзывы если блюда понравились, в контакте я сидела часто и всегда поддерживала сайт, но после конкурса я не уверена что буду еще когда то участвовать в подобных мероприятиях. Дело даже не в призах, я в своем возрасте как у нас говорят "видела и больше" - это стимул к работе, отметка за наше старание, но увы.... А 4 место меня не то что поразила, оно меня убило, сама презентация и качество фоток....

Элементы 1—3 из 3.