16 декабря 2016 17:41

Я не очень расположена к спорту, но вот велосипед приобрела. И теперь несколько раз в неделю просыпаюсь рано утром, пока машин мало, и проезжаю пару кружочков. А как вы относитесь к такому вспомогательному спортивному виду?

17 февраля 2017 10:01

Я живу за городом. И поэтому каждый мой день не обходится без велосипеда: магазин, школа, дом. Так что это мой вынужденный спорт :).
А Вы молодец, все правильно сделали , очень полезная штука :)

4 октября 2017 10:29

Обожаю велосипед. Считаю, что вы делаете всё верно и это не надо бросать. Я с детства на велосипеде. Бросила его только пару лет назад, по причине возраста и того, что стала болеть нога на которую я спрыгиваю, а я с него именно всю жизнь спрыгиваю. Много лет работала далеко от дома, км. 7-8 и ездила утром и вечером на своём "любимце"-это здорово, когда ты едешь и тебе на авто подмигивают и сигналят, приветствуя тебя.Ездили с детьми в лес за много км. за грибами. Жаль, что я потеряла своего "верного дружка".

12 октября 2017 22:21

Очень люблю велосипед, но к сожалению, после травмы ноги педали крутить больше не могу. Велосипед теперь стоит в гараже, ждет, пока подрастут внуки.

Элементы 1—4 из 4.