27 октября 2015 00:07

Денег иногда не хватает, хоть и трачу их разумно. Понятно, что с появлением детей денег всегда нужно будет больше, вот и думаю найти какую-нибудь подработку на пару часов в день. Может у кого-то есть идеи?

27 октября 2015 22:31

Я предложила бы вязать на заказ, если умеете конечно или шить. Также есть варианты написания статей в интернете. А чем вы вообще любите заниматься и с чем связана ваша основная работа?

28 октября 2015 22:10

Есть отличная идея - добавлять рецепты на наш сайт! Можно зарабатывать хорошие деньги, размещая свои кулинарные рецепты с фото.
С учетом того, что вы готовите каждый день, можно фотографировать, размещать и обеспечить себя постоянным стабильным доходом.
Заработок на рецептах - стабильный доход от 7000 рублей в месяц. При этом на добавление рецептов, вы будете тратить не более 2 часов в день.
Заходите и размещайте
http://w-say.ru/recipes/recipes/create

12 декабря 2017 17:50

Мне кажется подработать можно, но немного. Создать какой нибудь интересный сайт, или видео блог- и выкладывать туда полезную информацию.
На рецептах очень много не заработать. Конечно если готовить по 10 блюд в день и фоткать их. Но опять же затраты на продукты и выгода получается небольшая.
Также и на советах много не заработать, совсем мелочь.

16 февраля 2018 10:50

Подработок в наше время очень много и самые различные. Но и много мошенников( если подработка через интернет). Нужно очень внимательно читать отзывы реальных людей, тогда вероятность обмана будет снижена до минимума. Но много и уличных подработок, например раздавать листовки или расклеивать объявления.

Элементы 1—5 из 5.