13 июня 2015 14:55

Здравствуйте, я отправила вам на модерацию несколько рецептов, вы опубликовали только 4. Они не подходят или просто еще на проверке?

13 июня 2015 23:01

Увидела, что добавили, но не все (нет, например, рецептов бутербродов, филе трески), остальные не подходят или не дошла очередь? Хотелось бы, чтобы модератор отвечал на сообщения, потому что не понятно, вообще отправились ли рецепты на сайт или они не нравятся, чтобы была возможность опубликовать на другом сайте. Я придерживаюсь принципа, что для каждого сайта - свой уникальный рецепт. На других сайтах я дубликаты не делаю.

14 июня 2015 13:23

Юлия, добрый день! Спасибо за ваши рецепты!
Опубликуются все, что вы прислали!

14 июня 2015 13:37

Да, спасибо, на самом деле рецептов у меня много, если что ориентируйте на те области, которые вам нужнее, например, салаты или вторые блюда... Но все равно еще добавлено не все, кажется, нет еще нет, салата. Спасибо за ответ, а то уже начала беспокоиться.

14 июня 2015 13:41

Все вижу, спасибо.

15 июня 2015 09:53

Здравствуйте, рецепт бутербродов не прошел модерацию?

27 июня 2015 12:03

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как добавить рецепт, и как за него денежку получить?

29 июня 2015 19:06

Добрый день!
В своем профиле нужно указать свой яндекс.кошелек
А чтобы добавить рецепт, перейдите по ссылке
http://w-say.ru/recipes/recipes/create

15 сентября 2015 14:00

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, за какое время рецепты проходят модерацию и когда они попадают на Ваш сайт?

15 сентября 2015 15:09

Скажите, я добавила на сайт 2 статьи, а не рецепт. Начислили 600 балов. А сколько это будет в рублях и когда они поступят на счет?

15 сентября 2015 21:08

Добрый
Оплата согласно ставкам, которые озвучены на freelance 40р\1000 знаков.
Выплату можем сделать когда Вам удобно.
Но лучше набрать хотя бы 1000 рублей.
Баллы сейчас проставляются автоматом 300 за статью, скоро доделаем функционал, и будет сразу подсчет денег

20 ноября 2015 13:09

Добрый день. Не могу разместить рецепт.Постоянно пишет, что "Такое название уже есть". Что я только не пробовала и все есть. Так не бывает наверное. Может проблемы на сервере у вас?

20 ноября 2015 23:03

Добрый вечер!
Возможно, уже все есть ))
А что Вы хотите разместить?

1 апреля 2016 11:20

Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста, как можно получить деньги за рецепты, возможно ли перечислить их на карточку Пивденного банка ? Спасибо заранее за ответ .

8 декабря 2016 08:27

как посмотреть выложили ли мои рецепты или нет ?и почему не добавляют рецепты ?

24 августа 2017 06:27

Здравствуйте! Добавила на сайт 5 рецептов, из них 2 не напечатали. До этого все рецепты появлялись в течение 24 часов, а сейчас прошло уже 3 дня. Хотелось бы узнать, прошли ли мои рецепты.

2 февраля 2018 00:06

Здравствуйте. Можно ли узнать основные правила для выкладывания рецептов на сайт. С уважением!

27 февраля 2018 19:21

Здравствуйте! Очень хочется обратной связи и общения с модератором! Отослала 4 рецепта. Добавили только один. Что не так, или так?

27 февраля 2018 22:45

Добрый день.
Меня зовут Юля и я модератор рубрики Рецепты.

Вот сообщение от Админов:

Уважаемые авторы сайта w-say!

С сегодняшнего дня принимаем максимум 10 рецептов в месяц от каждого автора. И эти рецепты должны иметь названия, которые люди запрашивают в поисковых системах. Проверить название вашего рецепта можно по ссылке: https://wordstat.yandex.ru
Например, вводим названия последних опубликованных рецептов:

Фаршированная скумбрия в белоснежной шубке- 0 запросов за месяц
Сосиски в тесте, жаренные на сковороде- 38 запросов за месяц
Салат из пекинской капусты, куриного филе и мандарин- 0 запросов
Масло сливочное бутербродное- 59 запросов
Детский десерт из тыквы, банана и апельсина- 0 запросов.!!!!

Рассмотрим на примере, как дать правильное название рецепту.
Фаршированная скумбрия в белоснежной шубке- 0 запросов (фото1)
Убираем лишний "хвост" в названии - в белоснежной шубке. Снова смотрим статистику запросов.
Получаем 12 245 запросов (фото2)
Пробуем назвать блюдо именно так: "Фаршированная скумбрия".
Предположим, такое название в базе рецептов уже есть и система не даёт назвать именно так. В таком случае смотрим варианты ниже:
1. фаршированная скумбрия в духовке
2. скумбрия фаршированная запеченная
3. запеченная фаршированная скумбрия
4. фаршированная скумбрия в духовке
предположим, ваш рецепт вообще не про запечённую скумбрию. Тогда смотрим варианты ниже и ищем, какой из них подходит под Ваше блюдо. Например: "Скумбрия фаршированная овощами"- 791 запрос.
Принимаем рецепты с названиями от 500 запросов!

Поясним, к чему приняты эти меры! Количество рецептов растёт с каждым месяцем примерно на 150-250 штук. Но все рецепты (почти все) такие, которые люди НИКОГДА не найдут, потому что названы они неправильно! В результате трафик сайта не растёт. Собственнику стало просто невыгодно вкладывать средства в некачественный контент.

В связи с этим, в ближайшее время будем работать над качеством контента в трёх направлениях:
1. Потихоньку исправлять уже имеющиеся рецепты;
2. Публиковать по 1-2 рецепта в день, но интересные с правильными названиями;
3. Исправлять и дорабатывать сайт в целом: удобство поиска, вывод категорий, правильное распределение рецептов по категориям и т.д.

В дальнейшем, возможно, мы снова начнём принимать больше рецептов. Но пока не знаем когда это будет.

Спасибо за понимание. По всем вопросам обращайтесь ко мне.
С ув. ТАТЬЯНА
http://w-say.ru/profile/view/27
https://vk.com/tatianazhiglyavskaya

28 февраля 2018 12:34

Очень бы хотелось знать, что с моим салатом из моркови??? Насколько я понимаю, модератор сам может корректировать названия рецепта? У меня еще есть масса авторских рецептов, я заинтересована в сотрудничестве.

Элементы 1—20 из 25.