17 апреля 2015 13:06

Теперь Вы можете добавить свой рецепт на сайт. Сделать это можно перейдя по ссылке: http://w-say.ru/recipes/recipes/create

Или выбрав соответствующий пункт меню в правом верхнем углу.

Если у Вас возникнут вопросы при добавлении рецепта, можете задавать их тут!

14 мая 2015 21:35

Добрый день! Я - mutnii12 на Адвего. Скажите, плиз, ваш заказ еще будет в силе? Спасибо.

14 мая 2015 22:13

Добрый!
Все будет ))

15 мая 2015 07:51

Ага, поняла. Только увидела ответ))

29 мая 2015 11:52

а возможно ли редактировать рецепт после его публикации?
При размещении рецепта у меня сдвинулась последовательность фотографий

31 мая 2015 18:44

В данный момент - нет.
В будущем возможно ситуация изменится

13 июня 2015 14:00

Здравствуйте! Не могу понять, прошли мои рецепты? отправила несколько, но не пойму, подошли или нет? высветилось только 4

13 июня 2015 21:55

Увидела, что добавили, но не все (нет, например, рецептов бутербродов, филе трески), остальные не подходят или не дошла очередь? Хотелось бы, чтобы модератор отвечал на сообщения, потому что не понятно, вообще отправились ли рецепты на сайт или они не нравятся, чтобы была возможность опубликовать на другом сайте. Я придерживаюсь принципа, что для каждого сайта - свой уникальный рецепт. На других сайтах я дубликаты не делаю.

13 сентября 2015 17:30

Добрый вечер.. Подскажите,пожалуйста, как узнать, размещён ли мой рецепт?? И как узнать количество размещённых рецептов??

7 ноября 2015 19:26

хотелось бы попросить создать кнопку не только лайка, но "не нравится"..а то некоторые рецепты просто вгоняют в ступор тупостью

28 февраля 2016 22:11

Добрый вечер! Подскажите есть лимит на рецепты, у меня очень часто почти готовый набранный рецепт улетает и приходится набирать заново, начинаеш спешить и все бесполезно, сегодня еле набрала суп харчо, такого нет вроде бы в рецептах, а вот следующий рецепт не могу набрать не дает.... К вечеру с большим трудом набрала последний рецепт. Программа постоянно сбивается. Подскажите что делать? Может можно как то сохранять хотя бы частично.

29 февраля 2016 12:41

С утра таже проблема. Не могу добавить новый рецепт. Настроение портиться, азарт пропадает. Собираюсь с духом и пробую еще раз. Интересно это только у меня проблема или и у других тоже? Повторно и более раз набирать содержание рецепта очень трудно, сделайте так что бы можно было сохранить набранный текст или чтобы сохранялась информация автоматом каждые 2 минуты или 5 минут.

16 декабря 2016 14:41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение какого времени рецепт проходит модерацию? 4 дня назад добавила два рецепта. На своей странице сейчас вижу только один из них. Хотелось бы узнать "судьбу" второго рецепта?

11 января 2017 12:09

Добрый день! Я только что зарегистрировалась на сайте, подскажите, где мне указать свой номер яндекс кошелька для выплат?

11 января 2017 15:02

В своей анкете (Редактирование профиля) в строке "Счет в Яндекс.Деньги"

Элементы 1—15 из 15.