18 февраля 2015 17:05

Признавайтесь, девочки, кто уже купил подарок мужу или любимому человеку на предстоящий праздник а кто ещё в поиске как я? Естественно, всякие носки и дезодоранты я отметаю сразу. Какие вы вообще дарите подарки на этот праздник - какой-то дорогой подарок или милые сердцу безделушки?

18 февраля 2015 20:42

Подарки это настоящая головная боль, честное слово х)) Хорошо, когда мужчины сами намекают на то, что бы им хотелось. Вот тогда вероятность получить в подарок носки будет очень мала) Я своему подарю что-нибудь, связанное с компьютерами, так как он обожает просто всякие стрелялки и бродилки.

16 февраля 2018 10:52

Я всё думаю, что бы такое подарить оригинальное и интересное, а не банальную туалетную воду или станок для бритья. Может что то из инструментов( если муж увлекается), или из техники, например прикольное радио или что то для компьютера. Пока не решила, но постараюсь чтобы подарок был интересным.

16 февраля 2018 16:05

Да, подарки это головная боль. Носки и прочее мужа моего даже обижает. Я с ним как- то даже спорила. Сказала, что он уже стал совсем привередой. Так вот он мне сказал, что всегда будет рад билетам куда-нибудь! Действительно работает! Покупаю билеты на те мероприятия, которые ему нравятся, всегда доволен!

17 августа 2018 12:12

и мне всегда трудно выбрать подарок супругу

29 апреля 2019 23:42

В этом году не сложно было, у моего появилось новое хобби, охотой начал заниматься и оружие ему полюбилось. Вот на день рождения дарила ему первый экземпляр в коллекцию и оружейные сейфы приглядывала. Рад был ужасно) Думаю правда, он быстро переключится на что-то другое, но все равно хотелось сделать приятно

Элементы 1—6 из 6.