29 марта 2015 15:38

Девочки, недавно я лежала в больнице с ребенком. И там были малюсенькие детки. Отказнички. Как они плакали!((( Я ходила и старалась утешить их.... Никому они не нужны((( Я не понимаю, как можно было выносить, родить, а потом бросить своего малыша.....

29 марта 2015 16:15

Не т, конечно! Для меня это вообще болезненная тема. Столько лет страданий и попыток зачать, что бы потом оставить? Увольте. Это кукушки только могут такое творить.

23 октября 2015 20:42

Я, конечно, не смогла бы оставить своего ребёнка. Но уверенна, что те кто бросают своих деток - это больные женщины, с нарушенной психикой. Обычная нормальная мать никогда так не поставит. Многие потом, спустя несколько лет, жалеют, что такое сделали, но ничего уже не исправить.
Но ещё неизвестно как бы жилось ребёнку с психически нездоровой мамой.

25 октября 2015 18:04

Понятно, что те у кого есть свои дети не смогут понять матерей, которые пишут отказы. Со мной тоже лежала девушка, которая отказалась от своего ребенка, причем это был ее второй ребенок, а первого она благополучно воспитывала сама. Второй по ее словам был от мужчины психически больного и поэтому она считала, что и ребенок будет с отклонениями. Но мне самой показалось, что с отклонениями была сама мама.

7 апреля 2019 17:16

Хуже некуда когда бросают

5 июля 2019 09:57

Это ужасно, к сожалению много таких деток((((

4 октября 2019 17:51

Такое сплошь и рядом случается, лучше бы они вовремя предохранялись или вообще себя стерилизовали, чем потом бросать детей.

Элементы 1—7 из 7.