29 марта 2015 15:27

В интернете много таблиц и методов, которые помогают спланировать пол будущего ребенка, главное придерживаться графика предполагаемого зачатия и рекомендаций по образу жизни и питанию. Кто-нибудь пользовался такими методами, какие у вас результаты? Верите ли вы в то, что пол ребенка можно спланировать за ранее?

29 марта 2015 16:11

Ну не верю я в это)))) От того, какой сперматозоид быстрее окажется зависит пол ребенка, а не от того, в какой день зачат он по календарю. Туго верится мне.

26 октября 2015 10:31

Я верю, но только под наблюдением врача. Просто кушать что-то по графику, конечно, ничего вам не спланирует. А вот комплексный подход может дать положительные результаты. Хотя вероятность не 100%.
Я не стала бы с этим заморачиваться, так как пол ребёнка мне не важен, главное, чтобы был здоровым.

16 октября 2017 18:14

Я верю, что пол ребенка спланировать можно. Меня жизнь свела с женщиной, которая после рождения первого ребенка смогла спланировать сначала братика своему старшему сыну, затем, с перерывом в 4 года спланировала еще двух дочек-погодок. Она рассказывала, что пользовалась какой-то методикой из российского журнала (интернетов тогда еще не было)

18 октября 2017 11:04

А я никогда не верила в это. В своё время тоже много говорили об этом -это было давно, когда жили без инета. Знаю, что женщины считали, высчитывали, но я думаю, что это просто случайность, когда рождаются дети "по подсчётам". Хотя, на сей день, утверждать не буду, так как наука пошла далеко и, возможно, что это сделать реально, но, по мне, как Богу угодно...Я тоже хотела, чтобы у меня родилась девочка, но подсознательно чувствовала, что будут мальчики. Главное - это здоровье и благополучие детей.

Элементы 1—5 из 5.