18 февраля 2015 17:00

Я понимаю, что сейчас купить дом практически невозможно, так как цены очень высокие:((( Но, чисто гипотетически, если бы у вас были деньги на покупку дома, что бы вы выбрали дом или квартиру? Честно, я мечтаю жить в доме, чтобы дети гуляли на свежем воздухе, хочу сделать альпийскую горку, засадить аллеи цветами, сделать искусственный прудик и все в таком стиле! Какие вы видите плюсы и минусы между квартирой и частным домом?

18 февраля 2015 21:13

У нас сейчас в городе тенденция - строительство посёлков, где как раз можно приобрести жильё в отдельных домиках. Но я, честно говоря, побаиваюсь жить в домах. Во-первых, вряд ли охрана будет на должном уровне, и все, кому не лень. могут бродить под окнами. Во-вторых, если это где-то за чертой города, то мне будет жутко страшно в этой домине! Да и убирать опять же как, если там больше одного этаже... Всё-таки я, наверное, городской житель))

17 марта 2015 11:49

Частный дом лучше. Первый плюс - нет соседей. Никто не бегает сверху и с любой другой стороны, не делает ремонт по ночам и не орет с утра))) Второй плюс- дети могут гулять во дворе и за ними можно наблюдать из окошка. Также есть всегда возможность пожарить блюда на мангале, а в теплое время года полежать на лежаке и насладиться солнечными ваннами.

16 февраля 2018 10:28

Я всю жизнь живу в своём доме с садом и большим огородом. Но всегда мечтала и сейчас мечтаю жить в квартире. За участком нужен огромный уход, на который нужно много сил и времени. И в квартире можно оборудовать на балконе мини огород и выращивать всю туже зелень и огурчики.
Наверное те кто живёт в квартире, мечтают о доме и наоборот.

26 февраля 2018 16:15

Ой, а знаете, я нажилась загородом и решительно переехала, непосредственно, в сам город. Частный дом да, заманчиво, но это только в первое время там жить здорово. А спустя какой-то определённый отрезок приходит понимание, что город - это то место, где стоит прожить всю жизнь. Я поюсню - в городе полным полно всяческих магазинов, супермаркеты есть. Вся инфраструктура, все блага. Я купила квартиру и спокойно живу-поживаю. И мне хорошо. Если и вы со мной солидарны, то я помогу вам и подскажу по новостройкам Красногорска. Это то, что на счёт постоянного проживания; а если так, просто приехать расслабиться-отдохнуть, то иметь свой собственный частный дом совсем неплохо

23 апреля 2018 03:32

Мы сами недавно купили участок, и начали жить в новом доме. Долго выбирали и смотрели разные варианты отопления, в итоге купили газовый котел , заказали у http://sc24.ru/montaj/ монтаж котла, и позже дополнительно купили очень стильные и алюминиевые радиаторы отопления . Очень хорошо все греет зимой, проверили уже на одном сезоне, и дизайн отменный.

Элементы 1—6 из 6.