29 марта 2015 00:27

До беременности все было нормально, а сейчас просто кошмар какой-то... У меня начали крошиться зубы! Я просто в панике... Стоматолог прописал полоскания и таблетки, но лучше мне пока не становится( У вас такое было? Чем закончилось в итоге???

27 октября 2015 00:15

Тоже стала замечать проблемы с зубами. До родов я вообще не знала, что такое зубная боль, а сейчас то один заболит, то другой и очень сильно стали реагировать на холодное/горячее. Думаю надо копить деньги и идти лечить зубы, пока они совсем не разболелись.

2 ноября 2017 14:05

Мучаюсь с зубами всю практически жизнь. Беременность в своё время очень "помогла"... Надо отметить, что надо сразу же браться серьёзно за эту проблему, иначе можно остаться без зубов. Думаю, что одни полоскания не помогут и тут нужен комплекс лечения и серьёзный

5 ноября 2017 22:51

Моя и тема, и проблема - всю жизнь с зубами мучаюсь - не могу себя заставить пойти вовремя к стоматологу: в свое время меня от этого кабинета "закодировали" - выдрали здоровый зуб вместо больного, да еще и так называемый "глазной". У меня зрение за 5 лет упало из-за этого до -3... Теперь для меня поход к зубному - паника

16 декабря 2017 19:08

Сама мучаюсь с зубами с детства. К врачу ходить очень страшно, да и много неопытных врачей.
Я недавно нашла хорошего специалиста, хочу только к нему. К другим боюсь ходить на приём.
Сейчас не так страшно, как раньше- есть хорошие обезболивания и качественная аппаратура, не то что было раньше.
Конечно хорошего мало, на надо посещать врача хотя бы 2 раза в год.

22 января 2018 13:56

Главное врача хорошего найти. Я обычно отзывы смотрю в интернете, там бывает много полезной информации.

2 февраля 2018 15:24

C зубами лучше не мучиться, надо сразу к врачу идти, иначе дальше будет только хуже. Если же боитесь к врачей, рекомендую записаться в клинику interdentos.ru . Там очень опытные стоматологи, лечат совсем не больно, поэтому я давно уже не боюсь их посещать. В общем, просто сходите туда на консультацию, тогда сразу убедитесь, что бояться абсолютно нечего.

17 февраля 2018 17:35

Да согласна с девочками, что можно найти врача по интернету и изучить реальные отзывы о специалисте. Один неудачных поход к врачу может надолго поселить в нас страх. И чтобы поменьше было проблем с зубами, нужно правильно питаться ещё с детства, кушать творог и другие полезные продукты.

Элементы 1—8 из 8.