28 марта 2015 16:53

Ой, девчата, я не знаю что со мной творится. Мужа очень люблю и он для меня самый лучший и понимающий мужчина на свете. Но вот я сильно хочу физической близости с одним человеком. Он меня привлекает как сексуальный партнер и все. Я часто мечтаю о сексе с ним и мне самой за это стыдно. Я уже даже боюсь своих мыслей(

29 марта 2015 00:52

Я вам расскажу к чему это приводит. Моя подруга отправила своего мужа на заработки. работает он вахтовым методом. так вот. Познакомилась она с одним молодым человеком у наших общих кумовей, на одной из гулянок. И пошло-поехало. Сначала ей было просто интересно как сексуальный партнер, потом он начал ее притягивать. муж вернулся, она продолжает отношения с этим парнем и живет с мужем. Муж догадывается, ему больно, а муж у нее очень хороший. Мы вместе с ним крестили ребеночка((( Но разрывать отношения она не желает. Так и живут. она мачается, муж тем более, и ничего путного из этого не вышло(((

29 марта 2015 13:47

А вас устраивает секс с мужем? Может стоит разнообразить сексуальные отношения, поехать вместе отдохнуть или хотя бы снять номер в гостинице на сутки и насладиться только друг другом. Попытайтесь разобраться в себе и понять, почему ваш муж не вызывает у вас сильного желания .
Не советую изменять даже один раз, такой поступок может разрушить семью, а вы пишите, что муж у вас хороший. Не сможете разобраться самостоятельно в своих мыслях, обратитесь к психологу, только не рушьте семью и не предавайте близкого человека(

25 октября 2015 21:06

Рано или поздно вы с ним переспите. Потому что бороться с этим просто невозможно. Со мной пока такого не было, но я ещё и не замужем, и не устала от своего парня, мы не так долго встречаемся.
А вам могу сказать только одно, если вы не хотите изменить своему мужу, срочно обрывайте все контакты с этим мужчиной, иначе случится непоправимое.

15 ноября 2017 22:34

C высоты своего возраста хочется сказать "от жира бесятся" (пардон). Мы-женщины очень странный народ, вот, всё у тебя есть, всё хорошо, так включи мозги! Ты же можешь всё это разом потерять! А потом - слёзы, разочарования. Много лет жила с мужем, много раз были подобные соблазны, но, всегда страх потерять всё меня останавливал. Включайте мозги, дорогие мои. А коли так уж невтерпёж, значит ни всё у вас в порядке и стоит задуматься...

15 декабря 2017 23:14

Полностью согласна с Ольгой! Такие отношения не могут привести ни к чему, кроме мук, ну а если в семье есть еще и дети, которые видят, что творится в отношениях родителей, то тяжелее всего. конечно, им. К тому же дети воспримут такие отношения как норму, а это впоследствии обязательно скажется на их будущих семьях. Или жить нужно без всякой лжи. или разводиться...

16 декабря 2017 19:27

Ужас какой то. А чего вам не хватает от мужа? Может надо поговорить о своих желаниях, что то изменить, добавить изюминку.
Как можно хотеть другого мужчину - если вы любите мужа. Странно как то .
Для меня других мужчин кроме мужа не существует- никогда не было таких мыслей, даже представить не могу, что кто то чужой будет ко мне прикасаться.

25 февраля 2018 16:37

Полностью согласна, мне тоже кажется, что это странно. Мне никогда не приходили в голову мысли про других мужчин, потому что люблю мужа. А может вас бытовая рутина заела, и надо просто заглянуть в секс шоп ? Там всегда можно приобрести что-нибудь интересное, для того чтобы освежить интимные отношения с мужем. Я периодически так делаю, чтобы сюрприз ему устроить, и он всегда воспринимает мои инициативы с большим энтузиазмом. Так что советую задуматься над этим, возможно вам действительно поможет что-то подобное.

Элементы 1—8 из 8.