28 марта 2015 16:39

Кто-нибудь выращивает зелень в домашних условиях? В выращивании зеленого лука нет ничего сложного, а вот будет ли расти укроп и петрушка? Как правильно ухаживать за растениями?

29 марта 2015 00:40

Растет. У меня на окне в кухне петрушка и укроп. Зеленый лук я не люблю и поэтому он у меня там место не занимает) А в уходе за этими товарищами нет ничего сложного.

3 октября 2017 17:38

Да, конечно же всё будет расти. Особенно хорошо растёт зелень если правильно подобрано окно или много света и тепла на балконе. Сажать можно практически вс: у меня рос и базилик, и петрушка, и укропчик. Обожаю зелень

6 октября 2017 05:44

Зелень зимой на подоконнике - это моя мечта. У сожалению, сажала неоднократно, но из семян ничего путного не получалось: росточки были тоненькие и несъедобные. Зато хорошо чувствовала себя петрушка, которую выкопали и пересадили в цветочный горшок, плодоносила всю зиму!

12 ноября 2017 20:28

Попробовала опять пересадить в ящик петрушку и сельдерей. Что-то не очень они приживаются, хотя и поливаю, и тепло и солнечная сторона... Но корневая петрушка стала сохнуть, сельдерей замер, расти перестал... Может, их подкармливать нужно в таких условиях?

Элементы 1—5 из 5.