28 марта 2015 15:30

В современном мире знание английского языка очень важно. Но мало его выучить один раз, нужна постоянная практика. Но как практиковаться в домашних условиях? Может вы знаете образовательные ресурсы?
Я пока смотрю сериал EXTRA, советую всем, кто когда-то учил английский и нужно возобновить забытые знания.

28 марта 2015 17:10

LingLeo - хороший ресурс для изучения английского языка. Есть бесплатный и платный аккаунты, я пользовалась бесплатным и мне его было вполне достаточно, не нужны мне были расширенные возможности) На сервисе можно изучать слова, смотреть передачи, фильмы, читать рассказы и много чего другого.

26 октября 2015 09:39

Я тоже одно время на Линглео занималась. Там всё просто и понятно. Хорошая языковая практика. Но словарный запас с помощью этого сайта узкий всё равно.
Для большего развития речи нужно читать литературу на английском, смотреть фильмы.

27 октября 2015 22:27

Я тоже через фильмы стараюсь изучать английский, смотрю их с субтитрами и вникаю. Но вообще если и учить язык, то либо на курсах, либо с репетитором, самому это сделать будет трудно.

17 декабря 2017 12:48

Как то подумывала начать изучать английский с нуля, но всё как то не найду подходящую програмку или курсы английского, мне кажется самостоятельно очень сложно всё выучить, тем более с правильным произношением и другими полезными подсказками. Думаю, может лучше репетитор, чем через интернет. Надо подумать.

12 ноября 2018 17:54

Смотрю через браузер. Опера браузер позволяет экономить загружаемый трафик, сжимая страницы на уровне преобразования синтаксиса, может значительно ускорить загрузку сайтов при активации режима Turbo, содержит удобные функции для комфортного серфинга – визуальные закладки, встроенная мультимедийная лента, опция блокировки рекламы и возможность просмотра видео с сайтов в отдельном окне. «На борту» программы различные инструменты для персонализации и множество доступных плагинов из интегрированного маркета.

Элементы 1—6 из 6.