27 января 2015 22:10

Всем привет!

Предлагаю здесь делиться своими рецептами, которые вы готовите когда времени ну совсем мало.

17 февраля 2015 19:05
  1. Открываем холодильник 2. Достаем сосиски 3. Очищаем от полиэтилена 4. Кладем на тарелку 5. На 2 минуты в микроволновку. 6. Вуаля :)
21 февраля 2015 15:07

Жарю картошку)))) И вкусно и быстро) Но не полезно)))) А так есть быстрый вариант приготовления вкусного пирога, шарлотки. Пару яблок помыть и порезать как нравится. Взбить пять яиц, стакан сахара до увеличения массы втрое. Где-то минут 7 миксером. Потом добавить стакан муки. Аккуратно перемешать ложкой снизу вверх. Яблоки кладем в форму для запекания (смазанную) и выливаем тесто. Присыпаю кунжутом. Я просто его люблю. И все. Максимум - 15 минут в духовке. Вкусно и быстро. Духовка 190-200 градусов. Предварительно разогреть. Пока будете тесто делать она как раз разогреется.

25 февраля 2015 17:50

Паштет сегодня сделала. Печенка куриная (можно говяжью) + свинина с салом+ лук+ морковка.
Все ингредиенты в равных долях порезать. Только морковки вполовину меньше. Сварить и перемолоть на мясорубке. Для нежности добавьте сливочное масло. Замораживать порциями для хранения. И использовать по мере необходимости для бутербродов.

25 февраля 2015 19:12

Вкуснота!!!

25 февраля 2015 21:16

Интересные рецепты! Я тут с вами точно худой не останусь)) Кто бы еще кинул рецептик вкусной запеканки с мясом...)) Была бы дико благодарна!

25 мая 2015 00:20

Пицца "Минутка"
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки(без горки, в ущерб)
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду(желательно с толстым дном) и уже сверху положить любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.)
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на 15-20 минут на маленький огонь.
Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.

25 мая 2015 12:47

Самые простые рецепты - из лаваша. Творог перемешать с майонезом или сметаной. Всыпать соль и измельченный укроп. Лаваш разрезать на прямоугольники небольшие и выложить на край каждого начинку. Скатать трубочкой, спрятав края и обжарить в растительном масле. Готовится за 10 минут! А вкуснота - м--м-м-м-м! Обязательно сделаю рецепт на сайт!

20 декабря 2017 11:13

Люблю быстрые и простые рецепты, они всегда выручают, когда нет времени, а семью надо накормить.
Например макароны с сосиской- лук и сосиску нарезать, обжарить на растительном масле, добавить немного томатной пасты, специй и зелени.
В это время поставить варить макароны. Смешать макароны и томатную поджарку.

13 января 2018 16:30

Также меня выручает, когда нет времени пакет для запекания- нарезать быстро сложить и в духовку, готовиться быстро, получается сочно и ароматно.
Выручает готовое тесто- например хочется сладкого к чаю, а времени нет- я беру слоёное бездрожжевое тесто, нарезать на квадратики, выпекаю, и посыпаю сахарной пудрой. Вкусно и быстро.

14 февраля 2018 16:17

Быстрые рецепты это моё хобби- обожаю готовить быстро, просто и вкусно. Меня выручают кухонные помощники - например сегодня тесто для пирожков готовила хлебопечка, а я в это время подготовила начинку. Вкусное рагу приготовила мультиварка, я за это время успела приготовить кекс изюмом к чаю. Спасибо нашим кухонным помощникам, с ними получается всё гораздо быстрее.

7 ноября 2019 16:21

Спасибо большое за рецепты

7 ноября 2019 23:34

Очень пригодились.

Элементы 1—13 из 13.