28 марта 2015 02:40

Меня одно время увлекло это занятие. Могла часами просидеть, кормя птичек, строя дома и разводя хозяйство. потом взяла себя в руки и перестала играть) А вы как с этим?))

28 марта 2015 22:19

Играю((( Это моя беда. Могу часами сидеть, пока дома нет никого. Как подсела, так и висну. Конечно, я стараюсь это делать не в ущерб семье, но все же.

29 марта 2015 15:12

Раньше играла и могла пол дня проиграть, время так незаметно пролетало. Потом решила прекратить заниматься ненужными делами и уже больше года не играю, да и желания нет. Начинать не хочу, боюсь что затянет(

25 октября 2015 12:57

Играю. В основном сажу и строю. Понимаю, что это отнимает много времени, и привязывает меня к компьютеру, но ничего не могу поделать. Даже веду статистику, пишу во сколько нужно собрать урожай и посадить следующий. Если не получается сделать вовремя расстраиваюсь.

27 октября 2015 22:23

Я не играю по той причине, что это пустая трата времени, которого у меня итак нет. А вообще это занятие сильно затягивает, многие друзья подсели на подобные игры и часами торчат в соцсетях.

17 декабря 2017 12:45

Люблю играть в социальных сетях в играх, но только в тех, в которых не надо платить бешеные деньги. И я не такой заядлый игроман, что мне надо всё свободное время играть. Играю в обычные игры, что то нужно собирать, наприме одинаковые фигурки или что то надо угадать, также тетрис очень люблю , но и много разных подобных игр.

19 декабря 2017 19:20

Мне очень часто предлагают играть, но мне как-то совсем не интересно это делать. Как-то очень давно пыталась поиграть, но меня это быстро утомляет, становится не интересно.Видно, что это совсем не моё. потом, мне всегда не хватает времени, а терять его на игры, мне совсем не хочется. Так что -это не моё -факт.

11 января 2018 23:50

Играю ли я? Да играю, конечно без траты денег. Абсолютно согласна, что это пустая трата времени и сидя в этих играх время пролетает очень быстро и потом осознаешь как много времени потеряно в пустую... Я играла в двух играх, теперь одну бросила, наверное скоро и другую заброшу. Раньше я занималась чем то полезным, могла повязать, а вязать я обожаю, так теперь и вязание на втором месте, хотя и стараюсь как можно меньше сидеть в игре.

13 января 2018 16:17

В последнее время очень часто и много играю в игры в социальных сетях. В основном это какие нибудь ребусы или составления одного слова по картинкам, а также игры , в которых нужно собрать шарики одного цвета или одинаковые фигурки. Раньше мне нравились игры , в которых нужно было растить животных- котов, птичек и так далее.

Элементы 1—9 из 9.