Бутылочки и соски.

27 марта 2015 23:30

Вы используете бутылочки при кормлении ребенка? Я воспитала старшего без бутылочек. Вообще. Поила с чашки, кормила с ложки. А до полугода была только грудь. Водичку с ложечки давала, но ребенок пил не очень охотно. Педиатр мне тогда сказала, что молока хватает и попить и поесть. А соска была. тут уже да. А у вас как было? Как потом отучали?

28 марта 2015 00:44

Я бутылочками не пользовалась, а вот соска тоже была. В полтора года еле отучила. Собаке отдали. Это было нечто! было так тяжело первые сутки, что я думала с ума сойду.

29 марта 2015 00:24

Нам тоже с соской тяжело было. И дала я ее по глупости, если честно. Хотелось просто купить красивую соску, и что бы как у всех было. Глупо сделала.

26 октября 2015 19:48

У нас всё было - и бутылочки, и соски. Причём сосок было штук 20 всяких разных, но нам ведь нравилась самая простая, советская соска) Вот от неё с трудом отучила. А все остальные что есть, что нет, забрали и пожалуйста, только отдайте мою любимую)) Сколько же слёз было по той соске пролито)

Fatal error: Call to a member function getUsername() on a non-object in /var/www/u0056254/data/www/w-say.ru/protected/modules/yii-forum/views/thread/_post.php on line 16