27 марта 2015 16:37

У мужа через две недели День Рождения, а у меня как всегда, в голове ни одной идеи. Какой сюрприз можно сделать мужчине, чтобы это было не сильно затратно и необычно?

28 марта 2015 23:30

Покупаете красивое нижнее белье и подарок готов! Я вполне серьезно. Не думайте, что шучу. В магазинах нижнего белья есть недорогие, но интересные комплекты для соблазнения. Ваш муж будет счастлив)

26 октября 2015 18:07

Я на прошлый день рождения своего жениха устроила просто грандиозный сюрприз. Он был в командировке в другом городе, и совсем меня не ждал. А я разузнала в какой гостинице он живёт, и заявилась к нему с букетом цветов и бутылкой вина. Он был просто счастлив, и в шоке от моего поступка.

27 октября 2015 00:22

Представляю, если бы мужчина там был не один, какой это был бы сюрприз для вас обоих ))) Шучу. А вообще у моего мужа тоже в пятницу день рождения, заказала ему торт в виде автомобиля, и подарок небольшой ему купила.

14 ноября 2015 04:47

Мужчинам всегда нравится что то новенькое в интиме, так что это очень универсальный подарок, и подойдет абсолютно любому. Будь то ролевая игра, или переодевание до не узнаваемости с париком и маской, тут у кого на что фантазии хватит.

18 февраля 2019 16:28

Тут главное узнать о чем он мечтает, выяснить его желания и т.д . И поспособствовать как говорится воплощению мечты!))
Хотя я к выбору подарка подхожу с практичной точки зрения.
А вообще моему мужу как ни странно очень нравятся открытки, когда их дарю неожиданно .
Ему нравится когда присылаю на вайбер ну или там в его социальную сеть .
Такая у нас традиция в семье ... Так что интернет способствует романтике...)))

23 февраля 2019 15:22

А мой муж обычно мне намекает что хочет получить в подарок, или я сама после долгих разговоров на тему "в округ да около" понимаю что же все-таки он мечтает получить на день рождение. Но и, конечно, обязательно вечером к подарку добавляю что-нибудь интимное, какие-нибудь новые краски в нашу сексуальную жизнь.

23 февраля 2019 20:57

Доброго времени суток!Отправьте своему мужу открытку по интернету с Днём рождения,а дома приготовьте ему праздничный ужин со свечами и подарите ему огромную открытку с его любимыми духами думаю он будет доволен я так своего мужа поздравляла!

24 февраля 2019 16:31

Моя жена, когда чувствует, что ей не хватает фантазии для чего-то или же ей нужно срочно посмотреть гороскоп, то она всенепременно идёт в свой любимый женский журнал-советник http://www.kleo.ru/cards/Там, кстати есть кроме открыток ещё множество всяческих идей для вас красивых. Так что советую заглянуть. Глядишь, и что-то подходящее может вам попадётся и себе и мужу сделаете приятное. Удачи и множество приятностей!

25 февраля 2019 00:07

Egor Babich это https://www.kleo.ru/cards/ хороший ресурс. Пользуюсь достаточно часто его поздравительными открытками.
Сейчас многие начинают свой день - открывая свои гаджеты.
И это так прекрасно когда человек утром открывает глаза, у него настроение может быть разное - а тут такой позитивный элемент для начала дня

Так же есть интересные открытки для корпоративных поздравлений. Это облегчает работу

25 февраля 2019 15:50

Попробуйте выбрать подарок с учетом его желания, хобби или просто увлечения. Этот вопрос заранее нужно продумать, а может даже и обсудить, если это возможно. Купленный подарок можно дополнить недорогим сувениром. Внимание с Вашей стороны—гарантированный вклад в Ваши отношения.

25 февраля 2019 21:21

Illinka, полностью с Вами согласен, открытки что на сайте очень красивые, мне они очень понравились. На сайте есть много разных и интересных открыток, например есть пожелания и поздравления, упрекнуть и извиниться, напомнить, и много других открыток.

26 февраля 2019 12:45

А я обычно на день рождения мужа стараюсь что-то необычное и вкусненькое приготовить, ну а о подарке материальном думаю заранее, и подхожу так же с практичной точки зрения, но главное - это конечно внимание. Так что вариантов подарка может быть очень даже много, насколько хватит фантазии.

27 февраля 2019 18:48

Я бы на вашем месте особо не заморачивалась,заказала бы столик в хорошем ресторанчике,посидела бы с мужем в романтической обстановке,потанцевала бы,ну и конечно же дома закончила бы приятный вечер еще более приятной ночью,что еще нужно для мужчины,они же как дети и тоже любят ласку и заботу.

1 марта 2019 12:34

Тоже неплохой вариант. Только ресторан подберите с хорошей кухней, ведь насколько знаю, почти все мужчины - гурманы в той или иной степени. И такой подарок так же оценит, я думаю. Мы раньше не только на дни рождения друг другу романтические вечера дарили, и даже без повода, просто так, а теперь вот редко удается, а хотелось бы почаще.

12 марта 2019 16:38

Можно подарить хорошие часы. Я своему дарила швейцарские, когда его назначили начальником, он очень доволен был )

14 марта 2019 12:13

Согласна, швейцарские часы действительно хороший презент. Я мужу подарила в своё время часы Tissot, такие стильные, очень идут ему ) . Причем он у меня аккуратный, следит за ними, поэтому они до сих пор как новые. Нашел даже сервис по ремонту часов tissot , регулярно носит их туда на полировку, чтобы всегда блестели. Но сразу скажу, что если будете дарить часы, покупайте именно швейцарские, потому что качество у них намного выше, чем у остальных.

Элементы 1—17 из 17.