27 марта 2015 15:41

Девочки, каким должен быть завтрак, чтобы организм насыщался энергией на весь день? Можно ли утром выпивать чашечку кофе или лучше его заменить на чай или сок?

28 марта 2015 22:44

Ни то ни другое) На самом деле завтрак должен быть нормальным и полноценным. Овсяная каша вам в помощь) Тогда энергия наполнит вас на целый день)

16 апреля 2015 12:27

Каша - радость наша!

У нас по утрам все едят овсяную кашу. Ну или яичница с ветчиной пожаренные на малом количестве оливкового масла. А из напитков - хороший кофе! Бодрит и поднимает настроение!

16 апреля 2015 20:45

Большинство людей не может плотно завтракать. Обычно аппетит приходит через пару часов после пробуждения. Почему это происходит? Или это только у меня?

24 октября 2015 22:16

Утром я пью кофе. Не могу жить просто без этого. День не начнётся, пока я не выпью кружку бодрящего напитка. А дальше уже могу съесть йогурт, иногда овсяные хлопья. иногда мюсли. Плотно не могу завтракать, организм ещё спит и ничего не хочет, но лёгкий перекус всё же нужен.

24 сентября 2016 16:50

Лично я тоже никогда утром кушать не хочу. Только когда приеду на работу, проходит пару часов и просыпается аппетит. Ничего не могу с этим поделать, хотя и знаю что завтрак- самый полезный прием пищи. А на работе только перекусываю вредным бутербродом(((

16 декабря 2016 17:37

Мне больше всего нравится яично-молочный завтрак, он восполняет кальций и белки, которые были вымыты из организма вчерашним днём различными чаем и кофе. Поэтому лучшего и не придумаешь для восполнения важных микроэлементов. Ещё и сыр всегда кстати, или брынза. Просто у нас именно так и завтракают в семье. Да и фрукты, красиво нарезанные, тоже частенько присутствуют.

Элементы 1—7 из 7.