17 февраля 2015 21:59

Я вот такой человек, практичный до невозможности и люблю минимализм в интерьере. Смотрю у некоторых различные безделушки и т.д., все это здорово конечно и даже бывает любуюсь, но дома такого я бы не сделала. Минимализм упрощает уборку, да и пространства как бы больше. А вы как относитесь к минимализму?

17 февраля 2015 23:08

Я вас целиком и полностью поддерживаю:) Мне кажется, что постепенно проходит то советское время, в котором было очень много всего в доме, что пройти было тяжело. А вот минимум всего сейчас в интерьере самое то!

21 февраля 2015 18:15

Люблю, когда много свободного пространства в комнатах. Никогда не держу мебель, которой не пользуюсь. А всякие сувениры сами появляются на полках, никогда их не покупаю специально, всегда кто то подарит!

21 марта 2015 22:54

Обожаю стиль минимализм!! Это моя слабость! Я терпеть не могу все эти сувениры и всякие прочие разности. Чем меньше на полках-тем лучше. Как по мне, так на комнату всего одно полку с парой книг и достаточно.

24 марта 2015 16:54

Так как я не люблю много времени посвящать уборке, то стиль минимализм для меня идеален)))Гораздо лучше, когда в комнате много свободного места и меньше пылесборников, дышать легче и более комфортно находится в таком помещении.

10 октября 2017 05:06

Хочу согласиться со всеми авторами: минимализм - это удобно и практично. Тоже не люблю в комнатах лишнего, особенно касается спальни.

16 ноября 2017 16:59

К минимализму отношусь очень даже нормально, но... сама не такая. В доме у меня много всяких безделушек, которые я покупала годами, а сейчас не знаю, куда их девать... Но, купив квартиру, а она однокомнатная, теперь в ней виду себя по-другому, оглядываясь на дом. Так что, думаю, минимализм - это неплохая черта в характере, приветствую.

16 декабря 2017 18:22

Я тоже придерживаюсь минимализма в интерьере, не приемлю различные ненужные статуэтки и бесполезные вещицы- считаю их пылесборниками и совершенно не нужными вещами, которые просто напросто захламляют пространство.
Хотя сама иногда покупаю вещи, которые с первого взгляда считаю нужными, а потом думаю- ну и зачем они мне.

19 декабря 2017 17:36

Согласна с девочками, кто поддерживает минимализм. Ну для чего нам ненужные вещи, статуэтки, мебель и другое. Чтобы не пройти дома, а всё время спотыкаться об эти вещи. Сама тоже стараюсь не покупать, а если дарят ненужные ( но качественные) вещи, я их раздаю подругам и родственникам, как бы так.

5 февраля 2018 11:24

Понятно, что вкусы у всех разные и поэтому кому-то минимализм самое-то, а кто-то предпочитает побольше всего. Лично я придерживаюсь второго варианта, так как "пустоты" совсем не по мне. Чем больше заполнен декор и интерьер, тем я уверенней себя чувствую. Да и красиво это, атмосферно. Все товары для дома в Likemyhome я смотрела. Это удобно и в ассортименте есть всё, что нужно. Советую. Меня муж во всех моих выборках поддержал, так как женщина знает лучше, не зря же мы считаемся хранительницами очага

16 февраля 2018 09:23

Кстати, а есть в домах, всё так расставлено( различные безделушки, статуэтки, на первый взгляд совершенно ненужные вещи и предметы), а смотрится настолько красиво и интересно вписывается в интерьер. Делаю вывод такой- нужно грамотно и правильно оформить интерьер и тогда даже безделушки будут к месту.

16 февраля 2018 09:26

А иногда даже набор маленьких детских игрушек из тех же шоколадных яиц смотрится на полке просто шикарно, хотя и считается ненужными безделушками и пылесборниками. У всех свои взгляды на вещи и их необходимость. У меня например по дому везде имеются на полках кулинарные журналы и некоторыми я не пользуюсь, просто так лежат, а выбросить жалко.

24 апреля 2018 22:48

Отлично отношусь, я сейчас занимаюсь обустройством своей квартиры и выбрала именно этот стиль, считаю его одним из самых комфортных для жизни. Сейчас вот в ванной ремонт делаю, делаю как и везде все в стиле минимализма, не могу выбрать сантехнику, кто в недавнем времени покупал? На что обращали внимание?

8 августа 2018 13:45

Любой стиль хорошо,если он по вкусу хозяевам. Но все хорошо в меру. Иногда перебор с винтаж превращает комнату в грязную затерханную каморку. Перебор с минимализмом может создавать впечатление нежилого пустого помещения.

8 августа 2018 14:28

Просто нужно все продумывать тщательно.Большое значение имеет не только сама обстановка, но и дизайн помещения, потолки,стены.

8 августа 2018 15:05

От отделки стен очень многое в дизайне зависит. Недавно делали ремонт,я очень красивые обои купила,вот в этом магазине. https://www.oboitrade.ru/catalog/wallpapers/ Выбор у них отличный, качественные европейские бренды в огромном ассортименте. Доставка очень быстро и цены нормальные. Переклеяли обои и комната изменилась полностью.

17 августа 2018 12:18

и мне оч нравится

Элементы 1—17 из 17.