26 марта 2015 00:29

Девочки, кто выращивал огурцы в теплице? Подскажите, пожалуйста, какой вкус у ваших огурцов был? На рынке когда покупаешь тепличные - их есть невозможно!

26 марта 2015 01:21

Я выращивала. Нормальные вполне огурцы получаются. Хрустящие, свежие))) Вкуса нет вот этого "сырого" как у базарных. Выращенные вашими трудами они будут вкусными.

28 марта 2015 03:07

Спасибо за ответ) Я решила попробовать и посадить семена. Мужа упросила и он смастерил мне небольшую теплицу. Завтра завезем землю и буду сажать. Потом отпишусь, что получилось)

26 октября 2015 18:49

Я каждый год выращиваю огурцы в теплице. Никто на вкус не жалуется. Зато мы уже урожай собираем, когда кто-то только высаживает семена. У покупных такой вкус не от того, что они в теплице выращены, а от того, что нет такого ухода как на своём огороде. А я за своими как за собственными детьми ухаживаю.

27 октября 2015 00:36

Не сравнивайте свои огурцы с покупными тепличными, они выращены с искусственным освещением, поэтому вкуса никакого нет. А свои хоть тепличные, хоть грядочные будут вкусные.

24 ноября 2017 21:47

Надеюсь, что у автора вопроса всё получилось и огурчики она вырастила прекрасные. Сама же скажу, что домашние тепличные огурчики не в какое сравнение с покупными и тут дело не в теплице, а в выращивании. Выращиваю их много лет - это всегда вкусно, с прекрасным огуречным ароматом. А покупные и огурцом не пахнут.

15 декабря 2017 23:06

Согласна, домашние огурчики, не важно - в теплице выращенные или под укрывным материалом, не идут ни в какое сравнение с покупными. А какие огурцы у нам в магазинах - турецкие или еще какая-нибудь импортная химия, они и огурцом-то не пахнут. Да это не только огурцов касается, но и всего остального. Другое дело - свое, с дачи или с огорода.

16 февраля 2018 17:07

Мои родственники выращивают огурчики в теплицах, вкус у них почти как у выращенных на огороде и пупырчики тоже имеются на плодах. Ухаживают как обычно, вовремя полезные подкормки и удобрения, полив капельный сделали, и самое главное условие - никаких химических аппаратов. Все довольны результатом.

Элементы 1—8 из 8.