26 марта 2015 00:16

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью! У меня очень долго не получалось забеременеть, и мы с мужем сделали ЭКО. И теперь я беременна) Пока нет ни токсикоза, ничего. Но я и его согласна терпеть, лишь бы насладиться материнством!

26 марта 2015 14:37

Поздравляю вас с долгожданной беременностью. Я так за вас рада! Не важно сколько вам лет, главное что вы искренне хотели малыша и Бог вам дал ребеночка. Пусть ваша беременность будет легкой и приносит только удовольствие!

27 марта 2015 00:54

Пройти через ЭКО тоже не мало чего стоит. Я вас от души поздравляю и желаю легкой беременности)) Все-таки, желание победило и вы смогли, несмотря ни на что)

28 марта 2015 22:31

Спасибо девочки) Я уверена, что мечта должна моя осуществиться и я выношу этого малыша! Любить буду при любых обстоятельствах. Я когда вижу детей на площадке, у меня слезы на глаза наворачиваются)))

28 марта 2015 23:20

Поздравляю вас от всей души и желаю легкой беременности! Сколько вам лет, если не секрет, что вы так пишите о возрасте?) Прямо заинтриговали вы меня)

26 октября 2015 10:35

Я сама уже родила, по меркам многих, поздно. В 29. Но у меня в раннем возрасте были проблемы со здоровьем, и врачи не рекомендовали рожать. После курса лечения, я поправила своё здоровье, и благополучно родила. Беременность была совсем не тяжёлой, так что возраст тут не помеха.

24 сентября 2016 12:26

А я родила первого в 24. Поздновато, но по нынешним меркам вроде нормально. Когда в 26 пошла за вторым, меня уже старородящей назвали.. Прикиньте!! А вот сейчас родила третьего в 35, и никто ни слова не сказал)) Всё-таки идет тенденция на рождение детей в более старшем возрасте..

6 декабря 2017 17:04

Буду очень рада, если у вас всё случилась и вы уже давно счастливая мамочка.У нас такая проблема с племянниками, у которых и ЭКО не получается сделать много лет. Им уже почти по 40 и они всё продолжают бороться. Но я думаю, хоть и родила первенца в 26 лет, всему своё время и дай Вам Бог, чтобы у вас всё было хорошо.

Элементы 1—8 из 8.