25 марта 2015 18:04

Зашла на днях в магазин с декором и обомлела. Даже на самое простое украшение для дома цена высокая. Для меня сейчас такие траты непозволительны ,а обновить интерьер помещения очень хочется. Какие украшения для комнат можно сделать своими руками?

5 декабря 2017 20:55

Я давно не занимаюсь украшением дома, а, вот когда детки были маленькими мы всегда с ними сами готовили украшения и это были в основном поделки из цветной бумаги, а к Новому году из ваты, например те же снежинки на окна, снежинки на потолок.Но раньше было мало подсказок, сейчас это сделать проще благодаря интернету. Только поискать то, что вам надо...

17 мая 2018 19:18

Вот мы тоже в основном на Новый год украшаем, и ещё на день рождения. Стараемся сделать всё своими руками, детки очень любят у нас этим заниматься, вместе со мной конечно )

17 мая 2018 23:23

Поделки из цветной бумаги мы тоже любим делать, только раньше обычную брали, и это конечно совсем не то. А сейчас заказываем через интернет специальные наборы для скрапбукинга, поэтому изделия из них смотрятся намного лучше. При этом, стоит такая бумага совсем недорого, именно при заказе через онлайн. Так что теперь мы наряжаем дом не только к праздникам, но и создаем оригинальные украшения для интерьера просто так, без повода. Поэтому дизайн квартиры у нас смотрится не как у всех, ведь каждое изделие по-своему уникально )

Элементы 1—4 из 4.