25 марта 2015 15:47

Моя крестница мечтает стать моделью. У её родителей не хватает средств на обучение ребенка и так как малой скоро 10, я решила ей оплатить школу, пусть будет подарок на День Рождения. С модельным бизнесом я не знакома и хочу спросить у знающих, не повлияет ли негативно на ребенка окончание такой школы?

25 марта 2015 19:49

Для начала посоветуйтесь с кумой, как она относится к такой мечте дочери? Если она согласна, то такой подарок будет замечательным для девочки. Ведь все помнят себя маленькими и те ощущения, когда их мечта воплощается в реальность. А если эта цель для девочки важна, то рано или поздно она попадет в модельный бизнес. Так пусть это случится сейчас, больше шансов добиться карьерных высот.

26 марта 2015 00:18

Я думаю нет. У меня соседская девочка посещает подобную школу. Никаких негативных влияний на школу нет. А оплатить вы как сможете? Это же не одноразовая плата.

27 октября 2015 22:06

А как это может негативно влиять? По моему вокруг модельного бизнеса слишком много распускают слухов, не надо их слушать. Как по мне, там девочки учатся правильно ходить, правильно себя вести, одеваться, и др.

16 февраля 2016 09:13

Моя дочь будучи подростком была очень скована, зажата, стеснительна и только из этих соображений, чтобы ее раскрепостить, научиться красиво ходить, быть смелее мы отдали ее в модельную школу. Сейчас она уже взрослая, красивая. Этот опыт оказался для нас очень полезным, там для девочек много интересного преподают, конечно родители должны не терять бдительность и смотреть какое это агенство и чем оно занимается. Оплатить один раз можно, а дальше кто будет платить? Эти занятия не одноразовые и не из дешевых!

Элементы 1—5 из 5.