24 марта 2015 17:11

Моя сестра встречается с мужчиной, который на 16 лет её старше. Мне такие отношения кажутся немного странными, всё-таки это люди из разных поколений и что у них может быть общего? Но любви разница в возрасте не помеха и главное, что она счастлива. Какое ваше отношение к таким парам?

28 марта 2015 17:02

Я нормально отношусь к таким парам. Если люди счастливы вместе, разве имеет значение , сколько ему и ей лет? Пусть живут и наслаждаются друг другом. Жизнь коротка и не стоит обращать внимание на стереотипы окружающих.

28 марта 2015 23:22

Когда мужчина старше, еще куда ни шло. Странно для меня, когда женщина настолько старше. Но все же для своей дочери я бы не хотела такую разницу в возрасте с супругом.

29 марта 2015 14:03

Если ваша сестра встречается с этим мужчиной, значит у них есть общие темы для разговоров и общие интересы. Ей с ним жить и если она ошиблась в своем выборе, то пусть это будет её опыт. А ведь они могут жить вместе долго и счастливо. Как говорится "Не суди, да не судим будешь"

24 октября 2015 17:55

Спокойно отношусь к парам с большой разницей в возрасте. Если людям комфортно друг с другом, они находят общий язык, то почему нет?
В моём понимании большая разница начинается лет с 15, а всё остальное - это в пределах нормы. Нет, ну если, конечно, одному 13 лет, а другому 25 - это большая разница, а когда оба человека взрослые, то нормально.

26 октября 2015 17:51

Мой жених старше меня на 6 лет. Сначала мне казалось эта разница просто пропастью. Но когда мы стали ближе общаться, я поняла, что его возраст - это только цифры в паспорте. Мне с ним так интересно, у нас много общего. А эта разница даёт ему дополнительных 6 лет жизненного опыта, и возможность учить меня.

20 декабря 2017 15:25

Разница в возрасте безусловно имеет значения. Я считаю допустимо иметь разницу в возрастной категории до 10 лет, не более. С разницей в возрасте связаны свои мнения, разные взгляды на жизнь. Свои интересы и увлечения в разном возрасте разные . И моё сугубо личное мнение что молодые должны встречаться с молодыми.

16 января 2018 17:51

Я солидарна с теми, кто считает, что возраст любви не помеха

16 января 2018 22:09

Я никогда не осуждаю выбор сделанный другими людьми, но мнение свое у меня тоже имеется. Никогда не понимала, что интересного в мужчине который на 15-20 лет старше, это было смолоду, мне всегда нравились молодые люди не старше меня там 5-7 лет, муж у меня был старше на 2 года и прожили мы с ним счастливо. С возрастом ничего не поменялось и я не понимаю как может нравится молоденькой девочке взрослый дядя, с рядом уже комплексов больше чем красивый, молодой парень приблизительно ровесник.. А так каждый делает свой выбор и он будет для него правильным.

Элементы 1—9 из 9.