24 марта 2015 01:53

Девочки, такой вопрос. Моя двоюродная сестра беременна. Не могу достучаться до нее, что фолиевая кислота нужна во время беременности. Не хочет принимать и все тут. Или я не права???

24 марта 2015 13:58

Я бы рекомендовала все-таки принимать. Фолиевая кислота влияет на развитие ребенка и принимать ее нужно. Вообще, желательно ее даже до беременности пропивать.

24 марта 2015 16:42

А доктор ей не назначал фолиевую кислоту? Насколько я знаю ,её почти всем беременным рекомендуют принимать.
Я даже не знаю ,как можно вам уговорить её. В основном люди только врачей слушают, боятся что советы родных не всегда эффективны и полезны.

24 марта 2015 17:49

Если она не хочет, то сами вы мало что можете сделать. Если уж она и врача не слушает. Что тут можно сказать? Откройте ей вкладку в интернете, где подробно описано, для чего она нужна.

6 ноября 2016 18:48

Фолиевая кислота просто необходима для беременных и тут надо думать не про хочу, не хочу, а про будущего ребёнка. Кстати одна знакомая шутила, если принимать фолиевую кислоту(в частности препарат Фолио) до беременности, то мужу достаточно спать рядом и беременность сама наступит:)

7 сентября 2018 14:50

Я тоже пила фольку и до беременности и мужу давала)))) и во время беременности пью, это очень важный элемент в развитии ребенка

Элементы 1—6 из 6.